Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем.


Дженнифер Лопес, Эмили Ратаковски, Майли Сайрус, Рита Ора

Церемония вручения «Оскара» уже не за горами, и, судя по списку спикеров и номинантов, ее ждет красочная красная дорожка. Конечно, смелые знаменитости осмелятся надеть «голое» платье, что обязательно поместит их в список самых впечатляющих и обсуждаемых образов.

Однако не все знаменитости умеют выбирать по-настоящему красивые и потрясающие наряды. Найти стильное «голое» платье, не безвкусное и просто вульгарное, не так просто, как кажется. И есть знаменитости, которым не удалось поклониться. Сегодня мы вспоминаем худшие «голые» платья знаменитостей на красной дорожке, которые, надеемся, больше никогда не увидим.

Эмили Ратаковски, 2016 год



Если и есть звезда Голливуда, которая чувствует себя более комфортно и уверенно без одежды, чем в ней, то это определенно Эмили Ратаковски. Будь то повседневные образы, фотографии в социальных сетях или светские образы, модели делают ставку на женственные силуэты и откровенные вырезы. Но чтобы добиться чего-то возмутительного, нужно держать ситуацию под контролем. Эмили зашла слишком далеко.

Эмбер Роуз, 2014 год



Платье актрисы немного напоминало легендарный «обнаженный» образ Роуз Макгоуэн в 1998 году, однако с тех пор наряд знаменитости подвергся серьезной критике. Сейчас о нем вспоминают с ностальгией, но повторить победу коллеги по индустрии Эмбер не смогла.

Майли Сайрус, 2015 год



Появление певицы считается одним из самых скандальных и смелых в истории MTV Video Music Awards. Кстати, именно для этого мероприятия знаменитости выбирают самые эпатажные наряды. Пытаясь превзойти своих коллег, многие люди делают неправильный выбор. Вот что случилось с Майли (также читайте: От принцессы Евгении до Майли Сайрус: почему все любят Зака ​​Позена).

Сиара, 2021 год



«Обнаженные» кружевные платья почти всегда входят в список худших нарядов.

Обратите внимание: Музей костюма в Павловске. Когда встречаются ожидание и реальность.

Кружево всегда делает вещи более соблазнительными и смелыми, но если под ним ничего не скрывать, то с большой долей вероятности оно будет выглядеть вульгарно. Кстати, то же самое произошло и с Сиарой на MTV VMA 2021 года. Возможно, без выреза на груди платье смотрелось бы лучше.

Лили-Роуз Депп



Лили-Роуз Депп также поддерживает теорию о расовой принадлежности. Лишь комбинезон актриса выбрала, на котором надела черное полупрозрачное платье с вырезом на ноге. Сочетание вещей и выбор обуви оказались весьма неудачными (читайте также: почему яркие комбинезоны – самая незаменимая вещь этим летом (и где искать лучшие модели)).

Ева Лонгория, 2017 год



Актриса сомневалась в выборе платья по нескольким причинам. Во-первых, силуэт платья делал фигуру Евы более объемной, а во-вторых, прозрачный материал со странными вырезами и вставками в ткани выглядел слишком хаотично и странно.

Рита Ора, 2015 год



Спереди платье британской певицы выглядит очень хорошо, но сбоку оно создает странное ощущение хвоста. Согласна, что взгляд через плечо на фотографа в данном случае выглядит не очень элегантно.

Charli XCX, 2021 год



Очередное скандальное видео с церемонии MTV Video Music Awards. Чарли XCX, возможно, не стала тратить деньги на платье, которое почти ничего не оставило на звезде (статья по теме: MTV VMA 2021: лучшие, худшие и самые яркие кадры с церемонии).

Холзи, 2018 год



Хэлси любит эпатажные, «голые» наряды, но в образе звезды было слишком много деталей, а бледный цвет кружева делал платье безвкусным и просто некрасивым.

Дженнифер Лопес, 2017 год



Джей Ло носила бесчисленное количество смелых нарядов. И с годами многие ее образы становятся еще более смелыми. Но даже у икон современного стиля случаются ошибки. Например, ее платье-паутинка на Billboard Awards 2017 оказалось слишком откровенным (Статья по теме: Гладкие хвостики и небрежные кудри: 7 самых стильных причесок Дженнифер Лопес (и их повторы)).

Виолетта Комышан, 2017 год



Взгляд девушки Энселя Элгорта на премьере фильма выглядел как взрослый взгляд на школьное выпускное платье. А вот сочетание полупрозрачного красного кружева, длины мини, пышной юбки, черного кожаного ремня на талии, босоножек на высоком каблуке и больших серег сверху очень неудачно.

Фото: Legion Media, Getty Images

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Когда жажда эпатировать выиграла в битве со вкусом и стилем..