Знание предков. культ девы. Обряд Героев

КУЛЬТ ПРЕДКОВ — получение доступа к богатствам опыта всех предков каждого из нас; хранение памяти, видимо, на генном уровне; востребована может быть память всех, живших и нынче живущих на Земле, в том числе и мерзавцев.

ЧАСТЬ 1. ,, В Круге Первом,,

Введение в жизнь маленького человечка до 3-х лет. Круг Первый Героев Обряда Девы.

Теория Матричности Информационного суперпронстрансва заряженных частиц ионосферы Земли)

Теория Обряда Девы. КУЛЬТ ПРЕДКОВ — получение доступа к богатствам опыта всех предков каждого из нас; хранение памяти, видимо, на генном уровне; востребована может быть память всех, в том числе и мерзавцев;(https://www.alpha-omega.su/index/0-481)

Выгладит как же как и теория матричности супер пространства или струнная реорганизация Вселенной. Примерно точно так же. На современном этапе происходит обучение андроидов суперкомпьютеров. Один учит одного тот учит Их обоих а вместе они обучают первого. Значит изначально. Два человека в Обряде Девы есть не правильное направление исследования. Должно быть Три человека. При организации супер пространства Обряда Девы. Необходимо иметь Супер пространство-Воды, Супер пространство_-Земли, Супер пространство -Дерево, Супер пространство-Огня. То есть то что в язычничестве считается первородным Жизни на Земле. Так как Обряд Девы есть древнее. Некое эзотерическое знание. Буддисты это знание относят к легенде о НАГЕ . Змееподобное существо живущее под землей и в пещерах гор. Наг ( божество) носитель памяти предков, всех жизней, мудрости земли, защитник и советник человеку в тяжелых испытаниях и особо опасных жизненных ситуациях. Приходит Сам когда его не ждут. И то что предрек Наг. Не избежать никому. Наг стоит выше Будды. Ибо Будда как и Пророк Али Мухаммед. Только носитель слова всевышнего. Наг носитель судеб людей всей Земли.

Статуя НАГОВ.В Буддисткой мифологии ( Библия Буддистов) Наг носитель памяти предков, всех жизней, мудрости земли, защитник и советник человеку в тяжелых испытаниях и особо опасных жизненных ситуациях. Приходит Сам когда его не ждут. И то что предрек Наг. Не избежать никому. Наг стоит выше Будды. Ибо Будда как и Пророк Али Мухаммед. Только носитель слова всевышнего. Наг носитель судеб людей всей Земли.

Для Организации Суперпространства Человека. То следует исходить именно из этого. Если наложить на теорию обряда Девы. Теорию Матричности Информационного суперпространства заряженной частицы. А человек есть не что иное как заряженная частица. Матричного информационного суперпространства Земли. Выглядеть это в графическом изображении будет вот так.( рис. 1 в начале публикации).Где по середине находится человек. В теории Обряда Девы. Человек попавший в центр матричности Суперпространства. Называется Десятка.

3. Совершенство (синонимы: Лоно Девы в культе Девы; стихия гармонии Ра - «воздуха» в КРЕСТЕ ДЕВЫ, культ Сталина, Волка). Серый волк. Русский волк, Полярный Волк на родине Прапредка, Прародине. Кстати говоря, слово «спираль» на Ворге и означает «серый волк», ПЛ-СР. (СТАРТАГЕМЫ ИНИЦИАЦИИ ГЕНИЯ В ДРЕВНЕРУССКИХ КУЛЬТАХ )

***

Именно Дева, Хозяйка, выбирает, на кого из тех многих, кто, отдавшись жребию, стоит на выпавшем ему лазе, пойдёт волк. Эта деталь ритуала (воля Хозяйки) может научить многому — даже всей полноте пути посвящения на СПИРАЛИ ДЕВЫ... (СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО О ВОЛКИ!» )...Представление Обряда Девы в глазах народов России.... Держат деревянный круг среди деревьев ( Суперпространство Дерево ( Жизнь). Держат на руках ( Суперпространство Воздуха) Под Героями ( Шесть человек в круге) Суперпространство Земля. Под Землей ( Суперпространство Воды) На круге деревянном стоит Герой Десятка. С лева между Девушкой и парнем видно лицо. Человека старше возрастом. Он есть КАМА . Он ведет. Он знает замысел. Замысел поклонения ( прошения) исполнения Желания. Герой Десятка. Девушка в центре. Развела руки. Обязательное условие при поклонении. Луне или Солнцу ( не имеет значения) Суперпространство Огня.

Кто читает Тому удача. Заговор. Шаманский. Когда разведешь руки на солнце или на Луну не имеет значения. Надо освободится от желаний и хотений. Как бы расслабиться. И в нос бубнить как бы петь через нос. ТО-ДО-СИ-РАН-АН-ВАТ-МОНО-РАМ (выдох-вдох) КУНГ-РОНО-АМО-НИЛОТА-ВОНГ( выдох). Примерно так же твориться молитва в любых религиях мира.

Информационная вертикаль. ( Кто читает Тому удача. Заговор. Шаманский. Когда разведешь руки на солнце или на Луну не имеет значения. Надо освободится от желаний и хотений. Как бы расслабиться. И в нос бубнить как бы петь через нос. ТО-ДО-СИ-РАН-АН-ВАТ-МОНО-РАМ (выдох-вдох) КУНГ-РОНО-АМО-НИЛОТА-ВОНГ( выдох). Примерно так же твориться молитва в любых религиях мира.) На первом рисунке публикации....По вертикали схему Информационного суперпространства ,располагаются информационные поля ( красное), которые воспроизводит сама Земля ( Природа). В которой находится Информационная частица ( Человек, № 1) с индуцированным собственным информационным суперпространством, которое создает сам в процессе жизни. Это могут быть его мечты или мысли, действия в процессе жизнедеятельности, мировоззренческие наклонности и прочее. То есть то чем живет человек вообще в социальном обществе, как себя воспринимает и как его воспринимают окружающие люди. Поле начинает формироваться от рождения человека, Природа сразу ( предположительно) наделяет человека качеством Дивергента, Инсургента и Конвергента одновременно. Это делает психику маленького ребенка гиперпластичной. И в первый период жизни. Ребенок как Конвергент. Записывает на матрицу мозга свое правильное состояние в обществе. Записывается все. Комната, Родители, Дом, Запахи вообщем все что окружает маленького ребенка до 3-ёх лет. То чем Он потом будет пользоваться без сознательно, всю жизнь.

Осозновательная часть эзотерического знания.

Эзотерическое знание. Которое используется в Обряде Девы культа Героев. Признает существование такого понятия как Судьба. Судьба человека же пишется на небесах. В момент зачатия и вынашивания плода. Остальное же. Это просто управление самим Человеком. Того что уже написано Звездами. То есть. Есть направление движения. А уже Человек сам выбирает куда и как двигаться. Судьба все равно сбудется тем или иным образом. Но только в разных исполнениях. И то чему суждено сбыться сбудется. Так или иначе. Рано или поздно. По этому не возможно убежать от проблемы или проблем. Если Их не решать. Они скопятся как снежный ком. И рано или поздно ,,утопят ,, человека. По этому маленький человек. Должен свои проблемы решать сам. А Родители только направлять. В этом маленьком круге. Маленького человека. Родители есть КАМА. То есть. Те кто знает замысел. Направление движения. Маленького человечка. Для чего Они его зачали и родили на свет. Даже если мама сделала ,,Эко,, в этом случае. Мама, Бабушка и Дедушка. Выступают как КАМА. Для Ребенка. Он воспринимает . Их Мир как правильное состояние в своем Круге. Когнитивное правильное восприятие мира, зеркальными нейронами мозга. Ребенок, осознает что Он и кто Он в этом мире. И где находится.

Назначение Круга.

Каждый круг в сетке № 2. Означает возникновения явления Десятка ( соседнего круга, соседнего информационного суперпространства) А так как Судьба Героев Обряда Девы. Так или иначе переплетается в смысле информационного поля. Типа ОБЛАЧНАЯ СИСТЕМА ИНТЕРНЕТА. Возникает новый виток развития информационного суперпространства . Это возникает в процессе социализации человека и взросления в социуме. То есть в одном месте человек Герой Круга Девы в соседнем круге Он ДЕСЯТКА ( побуждающий к действию) Все информационные поля взаимодействуют друг с другом. И тянут в верх или вниз. Развитие вектора Судьбы человека в Информационном суперпространтсве.

ВАЖНО!. Помните. Маленький ребенок. Начинает слышать все что происходит с мамой уже на 6-9 мес беременности. Это известно всем генетикам и психологам мира. Он переживает вместе с мамой, болеет и смотрит кино по ТВ. По этому последние месяцы беременности надо быть очень аккуратными обоим родителям.Они создают новый виток Круга Героев Обряда Девы. ( об этом пишет Академик РАН РФ Н.П.Бехтерева. Книга ,,Магия мозга , Лабиринты жизни//www.litmir.me/br/?b=523&p=1 ). Если мама будет очень тревожна или будет постоянная тревога. Ребенок может родится с трансгендерным уклоном или с уже заложенными качествами Конвергента. Что с раннего детства, может испортить его жизнь ( дети , которые рано начинают уходить из дома в различные компании или просто уходить неизвестно куда.).https://www.litmir.me/br/?b=523&p=1

Она заявила во всеуслышание, что верит в вещие сны, жизнь после смерти и альтернативное видение. Это был вызов добропорядочному ученому сообществу. Академик Бехтерева — и вдруг такое? Ее клевали за «лженаучность», ставили в вину нездоровый интерес к мистике, паранормальным явлениям, но она стояла на своем — если «зазеркалье» существует, наука не имеет права его игнорировать. Ее собственный опыт говорил, что оно существует.

Автор этой публикации. Лично участвовал в практиках, практикуемых монахами Тибетского монастыря. Расположенного на границу Тувы, Монголии и Китая. Основных на знаниях Цигун-Бин-Дао-Дэ-Дзин ( Дыхание жизни дорога Великого Дао). Где применяется знание книги И-Дзин. ( Книга Перемен) и некие практики Джуд-Ши ( Китайская медицина). Так вот. Точно было подтверждено что маленький ребенок до 3-х лет. Разговаривает ( понимает) собак, кошек и общается со сверстниками и даже помнит почему Он закричал в первый раз когда родился. ( Практика И-Дзин. Заглянуть в прошлую жизнь). По этому очень важно. Произвести ребенка правильное позиционирование его в будущей жизни, на ранней стадии развития ребенка, до трех лет ( До трех лет что заложишь то и будет - Высказывание А.Ширвинда по поводу воспитания своего сына). А так как отпечаток на эту жизнь в будущем наложит мама. ( Поговорка ,,От осинки не родятся апельсинки) . То лучше довериться в этом вопросе именно любящей маме. Сердце любящей матери никогда не подводит ( поговорка). А вот взрослеть и исправлять жизнь надо уже вместе с ребенком. Если родители хотят что бы ребенок остался моральным носителем ценностей своей семьи. К концу 3-го года. Ребенок определяется. К кому в своей ближайшей жизни до 6-ти лет. Он будет относится как Конвергент https://cont.ws/@grafinyarefa/1829127

Как и к кому в своей жизнедеятельности будет относится маленький человек ( ребенок) как Инсургент и к кому как Дивергент. И предположить это не сможет ни один психолог или психотерапевт мира. Имея даже Он Нобелевскую премию мира в психиатрии. Нужно помнить. Что каждый наркоман в семье, может лучше любого гипнотизера в мире. ,,Выжимать,, или ,,Чисто вымораживать деньги,, у своих родственников. Определить к кому как относится ребенок. Можно будет только через 12-18 лет. Его жизни. До этого момента это почти невозможно. https://blog.wikium.ru/konvergentnoe-i-divergentnoe-m..

В заключении о прохождении Обряда Девы Груга Героев, маленького человечка ( Малый Круг). Следует сделать вывод о том. Что человек уже рождается с приданными ему качествами, от Природы, Так как Вертикальные информационные линии поля Земли ( Магнитного) имеют быть место постоянными. В пространстве и во времени. В этих Вертикальных Информационных полях. Содержится Знание всех Героев Обряда Девы. Существовавших со времен сотворения мира и по сей день, в том числе и мерзавцев. То есть. Природа дает ребенка,, к этому процессу приравнивается и ЭКО. ( Героя) .Паре взрослых людей ( оказавшихся в Круге Девы в момент когда в центр круга входил(а) Десятка. Природа дает ребенка, с наделенной Судьбой, неизвестной никому. Великий Замысел Природы.

В Круге Героев , где образовалась Десятка .Для исполнения Замысла Камы, в соседнем Круге Героев Обряда Девы. Который знал Замысел, своего Круга. И вел группу к исполнению Замысла ( работы или поставленной задачи в реальной жизни). Паре людей, Природа подарила Любовь, от которой появится на свет появится Новый круг Героев Обряда Девы. Но пока ребенок маленький ( маленький человек) То соответственно и Круг Героя маленький и Он один, рядом только те кто его знает понимает или кого Он знает и понимает.

Отсюда вытекает параллель. Обязательности первичной социализации ребенка и постоянных социальных контактов всех людей. Так как Круг Героев Обряда Девы и есть Жизнь. И люди живут своей жизнью и не знают что существует такое понятие. Оно известно. И это широко практикует РПЦ в ответвлении церкви Пятидесятников. ( коммерческое направление). И даже ведутся похожие исследования. Систематизированные в нужном порядке. Но так как Мы сейчас в 2020 году . Находимся на смене эпох. И цифровизация всей сферы общения от социальной до производственной. То точно , очень сложно, сделать вывод как будет работать схема Круга Героев Обряда Девы. Так как со времен человечества . Еще не было таких контактов или по крайней мере. Исторической науке такое не известно за 2000 лет существования человечества. Такое понятие как Интернет и Компьютер. Эти вещи связали все Круги Героев. В одно пространство Обряда Девы. И сейчас. Начался процесс. Формирования Круга Героев Всего человечества. Но к сожалению на конце Обряда Девы. Останется всего Шесть человек. Реально. Или Может быть Шесть супер компьютеров. Но до этого далеко. А Нам надо как то приспосабливаться и жить. Причем исследования автора этих строк. На площадке Мой Мира. Показали действенность Обряда Девы. В плане предсказания судеб ( сбывавшихся в реале около 60 проц из 100) И даже был один такой момент на площадке ВК. В период 2016-2019 год. Но только ( предупреждающее об опасности).

Подводя итог. Описания Первого круга. Можно сделать заключение. Что Родители ,нового человечка. Являются создателями Нового Круга Героев. Заряженной единицы Информационного суперпространства Земли. Которая в будущем. Создавая простейший Круг Героев, Обряда Девы. Должна объединить( ся) с родителями другой заряженной частицы информационного суперпространства Земли. Получиться шесть человек. Среди которых будет Один -КАМА ( Тот кто будет знать Замысел.) Другой будет МАРУХА- Тот кого постоянно одолевает некий МОРОК. Он или Она. Будет влюблена или ей ( ему) будет нравиться. Кто то из этого простейшего Круга Героев Обряда Девы. Родители же новой единицы суперпространства. Будут проходить посвящения, определенные для Них. Судьбой. Уже заложенной при рождении родителей Природой, самим родителям. Тем самым Они будут воспитывать ( заряжать) Единицу суперпространства. Единице суперпространства. Ребенку Родителей. Уже определена Судьба. Эта Судьба. Может завести ребенка в тупик ( социальная смерть или реальная) А так же Судьба может вывести ребенка родителей на новый виток развития. Это посвящение родителей. В Круге Героев обряда Девы. Называется Воспитание непорочной Девы. Почему так. Не могу сказать.Так сказали автору этих строк. И цель этой публикации. Именно попытаться определить Судьбу. Найти то ,,зерно,, которое стоит прорастить. Что бы попасть в Стремнину центра Вектора развития Четвертого мира. Где реальность практически живет паралельно. С неким не реальным. Инферно. То что спасает, оберегает, направляет, остерегает. И даже защищает. Человека находящегося в центре центростремительных сил развития вектора четвертого мира. Именно этим и обусловлено, что кто то выживает на войне, кто то выживает в катастрофах или еще неизвестно где. Люди это называют Чудо. Но каждому чуду есть свое реальное обьяснение.

В этот рейс. Круизный теплоход на фото затонет на рейде порта....

Выжившая семья Стефанских во время крушения…«Стою я, значит, курю, — вспоминает Владимир Стефанский. — На улице уже темно, а «Адмирал Нахимов» успел удалиться от пристани примерно на километр. Тут из соседней каюты выходит парень в форме моряка, и у нас с ним завязывается разговор. Он начинает мне рассказывать, что недавно отслужил на флоте, женился и проводит на судне свадебное путешествие. А потом случается то, что спасло мне жизнь». У его собеседника неожиданно округляются глаза, и он начинает с волнением показывать рукой на какие-то огни вдалеке. «Мы с ним точно не разминёмся. Быстро в каюту, хватайте там спасательные жилеты и прыгайте в воду», — похолодевшим голосом произносит бывший матрос и бросается делать то же самое. По официальным данным на круизном пароходе Адмирал Нахимов. По официальным данным, погибли 423 человека из 1234, которые были на борту, плюс два водолаза при проведении работ на дне.

Рекордсмен книги Рекордов Гиннесса. Выжившая стюардесса…Весна Вулович была женщиной, которая упала с небес. В 1972 году стюардесса была единственной, кто пережил крушение самолета, следовавшего из Копенгагена в Белград. Все 29 пассажиров и членов экипажа погибли, выжила лишь 22-летняя девушка. Упав на землю с высоты 10 160 метров, она чудом осталась в живых.

На этом корабле, случайно произведут выстрел из главного калибра в крюйт камеру башни.

Случайно выжившие матросы крейсера Адмирал Синявин…Когда отдраили бронированную дверь, предстала жуткая картина. Погибло 37 человек. Это был практически весь боевой расчёт башни и присутствовавшие на стрельбе Министерства обороны СССР, журналисты и просто желающие участвовать в стрельбе из главного калибра флагмана ТОФ крейсера ,,Адмирал Синявин,,, в честь Л.И. Брежнева . Однако нескольким морякам-старослужащим удалось выжить. Они сумели «на низах» по известному только им проходу буквально выплыть из страшной зоны. СССР 1978 го

Круг Второй ,,Вхождение в жизнь,, ( следует).

#изобразительное искусство #фигурное катание новости #кулинарные рецепты #футбольные новости #хоккей россии #порнофильмы #карты таро гадание #гадание онлайн #желания мужчин #желание секса

Больше интересных статей здесь: Об интимном.

Источник статьи: Знание предков. культ девы. Обряд Героев.