Почему не удается найти мужчину в интернете?

Статья эксперта Современная женщина не часто посещает места, где может познакомиться с достойным мужчиной. Редкие выходы в свет – это чаще всего встречи с подругами.

Поверьте, у мужчин та же проблема. И тем, и другим остается одно – сайт знакомств. Вероятно, у вас уже была попытка найти счастье на одном из подобных ресурсов. Я почти уверена, что после регистрации вас атаковали странные ребята: фрики, подростки, женатики и прочие неподходящие аккаунты. Возможно, что вы отчаялись найти кого-то достойного или решили, что у вас слишком высокие запросы.

Это не так. Просто тут важна скорость. Адекватные мужчины долго не задерживаются на подобных сайтах. Они быстро находят подходящую женщину и переходят в реальные отношения. Длительное виртуальное общение им просто не интересно. Отсюда делаем вывод, что вам нужен тот, кто зарегистрировался относительно недавно.

Правильно оформленная анкета

Распространенная ошибка женщин – некорректно оформленная анкета. Привлекателен ли ваш аккаунт для желанных кандидатов? Посмотрите на анкету глазами мужчины. Там должен быть интересный текст и красивые фотографии, где вы с макияжем, на хорошем фоне и в прекрасном настроении. Какой вы показываете себя в описании? Например, не стоит обращаться к тем, кто вам не подходит. Посыл в духе «извращенцы и турки мимо» выдает злую мегеру, которую принц попросту не захочет видеть рядом с собой.

Я думаю, что вам не захочется тратить время на неподходящих мужчин, а значит экономьте время и не тратьте его на виртуальных знакомых, которые точно не подходят под критерии «героя вашего романа». Общайтесь только с потенциальными мужьями.

Обратите внимание: 5 причин, почему важно есть чернослив зимой.

Я серьезно, без исключений.

Если вы будете реагировать на весь поток входящих сообщений, вы потеряете огромное количество энергии. Есть риск, что, когда вам напишет «тот самый», вы уже будете не в ресурсном состоянии.

Для экономии своего времени как можно тщательнее настройте фильтр анкет. Вы можете указать желанный возраст кандидата, его интересы и местоположение. Любовь на расстоянии – миф. Вам нужен тот, кто живет поблизости.

Не стесняйтесь задавать мужчинам вопросы

Напрямую спрашивайте о его семейном положении. Все, кто женат, или находится в затянувшемся процессе развода – мимо. Определите для себя и другие важные параметры. Если мужчина под них не подходит, не тратьте на него время.

Свободно говорите о целях знакомства

Это не тот случай, когда нужно напустить загадочности. Прямо скажите, что хотите серьезных отношений и чего ждете от своего мужчины.

Смело демонстрируйте свои лучшие качества

Тщательно продумайте самопрезентацию. Мужчина должен понять, что с вами ему будет комфортно, интересно и спокойно. Подумайте, в чем его польза от общения с вами. Говорите о своих особенностях честно, легко и с юмором.

Тщательно подбирайте фотографии

Фотографии должны соответствовать реальному внешнему виду и вашему характеру. Будьте в меру естественны, но обязательно с макияжем и в хорошем настроении. Фото – это тоже часть самопрезентации.

Если вы понимаете, что мужчина подходит вам по всем параметрам, не тратьте время на длительную переписку. Встречайтесь и принимайте решение по пути вам или нет. Возможно, что мужчина сам не торопится назначить вам свидание. В таком случае не настаивайте. Переключайте внимание на следующего кандидата.

Больше интересных статей здесь: Здоровье.

Источник статьи: Почему не удается найти мужчину в интернете?.