Обзор корейского бренда FarmStay

Корейская косметика Fatmstay

Корейская косметика от бренда FarmStay появилась недавно – в 2007 году, но всего за несколько лет успела обрести большую популярность. Это обусловлено большим ассортиментом и особенностями состава, в котором преобладает муцин улитки. Это уникальный компонент, который отличается высокими регенерирующими свойствами. Он быстро восстанавливает ткани, омолаживает, питает.

Девиз бренда – забота о красоте кожи, поэтому основные линейки – косметика для лица и тела, декоративка. Кроме муцина улитки бренд сделал акцент и на других компонентах:

  • мед обеспечивает интенсивное увлажнение, хорошо работает с возрастной и увядающей кожей, помогает в лечении воспалений и акне;
  • экстракт винограда увлажняет, работает как природный антиоксидант, предотвращает появление морщин и пигментации;
  • киви отлично насыщает кожу витаминами;
  • лошадиный жир питает, смягчает, идеальный компонент для сухого и увядающего эпидермиса.

Купить корейскую косметику рекомендую на сайте «Аюмишоп». В ассортименте бренда много средств с ягодными и фруктовыми экстрактами, мягкие пилинги и скрабы, средства на основе стволовых клеток. В продукции бренда FarmStay мне особенно нравятся несколько позиций:

1. Когда нет времени на отдельный этап с использованием скраба, предпочитаю глубоко очищающую пенку FarmStay Black Snail Deep Cleansing. Она одновременно действует как мягкий скраб. Основные компоненты пенки – муцин улитки, экстракт бамбука и инжира, угольная пудра. Она отлично чистит поры, убирает комедоны, восстанавливает, оказывает антибактериальный эффект, выравнивает рельеф.

Пенка FarmStay Black Snail Deep Cleansing

2. Осенью-зимой рекомендую крем FarmStay Dr-V8 Solution Caviar Cream. Он подойдет для любого типа кожи. Это просто витаминный взрыв, который усиленно питает и восстанавливает эпидермис. Одновременно оказывает лифтинг-эффект, поэтому кожа подтягивается, а мелкие морщинки пропадают. Сильный омолаживающий эффект обусловлен мощным компонентом – экстрактом икры, в котором много антиоксидантов, жирных кислот и ценных белков.

Крем FarmStay Dr-V8 Solution Caviar Cream

3. FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule – одна из моих любимых сывороток. Особенно помогает весной и летом, когда моей коже просто необходимо интенсивное увлажнение. Расходуется экономно, на основе гиалуроновой кислоты и коллагена. Особенно хорошо для сухой и увядающей кожи, но подходит и для жирного эпидермиса.

Сыворотка FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule

4.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Из кремов для рук я чаще пользуюсь банановым FarmStay I Am Real Fruit Banana Hand Cream. После него кожа становится мягкой, бархатной и остается приятный вкусный аромат. Но есть люди, которые предпочитают кремы без запаха. Тогда советую взять FarmStay Visible Difference Hand Cream Black Pearl с жемчужной пудрой. Он еще и ускоряет заживление микроповреждений кожи.

Крем для рук FarmStay I Am Real Fruit Banana Hand Cream

5. Тканевой маской FarmStay Real Avocado Essence Mask на основе авокадо всегда пользуюсь, когда замечаю шелушение на лице. После нее оно проходит мгновенно. Маска замедляет старение, увлажняет, питает. Если есть время на более длительный уход – использую ее по 3 раза в неделю.

Тканевая маска FarmStay Real Avocado Essence Mask

6. У моей подруги очень сложная кожа – сухая, гиперчувствительная, реагирует даже на мягкие тоники. Но она идеально воспринимает мист FarmStay La Ferme Snail Moisture Soothing Mist. Она отлично восстанавливает водный баланс, успокаивает раздражение, спрей можно распылять на косметику. Для очищения кожи подруга пользуется гелем FarmStay La Ferme Aloe Vera Moisture Soothing Gel с экстрактом алоэ.

FarmStay La Ferme Snail Moisture Soothing Mist

7. Снять усталость с глаз после тяжелого дня помогут патчи для глаз FarmStay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch с коллагеном. Они также разглаживают морщинки, отличной увлажняют и убирают отеки и темные круги под глазами.

Патчи для глаз FarmStay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch

Корейская система ухода предполагает 10 ступеней. Если пользоваться средствами одной фирмы – это увеличит их эффективность. Подобрать для себя весь комплекс легко в интернет-магазине корейской косметики «Aumishop». Линейки предусматривают выбор средств для любого типа кожи, они безопасны, не вызывают аллергии и побочных эффектов.

#корейская косметика #aumishop #аюмишоп #уход за собой #уход за кожей #farmstay #корейская косметика farmstay

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на наш канал.

Наши контакты:

Сайт, Instagram, VK

С уважением,

Дарья Калиненко,

Бьюти-эксперт по корейской косметике в компании Aumishop.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Обзор корейского бренда FarmStay.