Стрижки, которые украсят женщину в любом возрасте. Стрижки вне возраста

Есть стрижки, которые молодят их обладательниц. Есть стрижки которые напротив - придают возраст. Но есть стрижки вне возраста. Они отлично походят для женщин всех возрастов, гармонично смотрятся и в 20, в 40 и в 50... Главное - создать подходящий по типу лица стайлинг, челку и цветовое направление ( а это дело Вашего парикмахера). Рассмотрим такие стрижки. С Вами в разделе: парикмахер-стилист Альфия Галлямова

1. КАСКАД.

Это хит) как только появилась эта стрижка - парикмахеры всего мира подхватили и понесли по всему миру стрижку Каскад для своих клиенток абсолютно разного возраста. Это удобная, практичная стрижка, сочетается с любым стилем, можно носить с челкой так и без нее. Слои разной длины придают объем, колоритность и свежесть образу.

Каскадные стрижкистрижка Каскад

2. КЛАССИЧЕСКОЕ КАРЕ.

Длина волос может быть разной в этой стрижке - но главное правило: волосы не должны касаться плеч (до середины шеи - это правило для каре). Возможны самые разнообразные челки, пробор посередине или боковой. Эта стрижка придает лаконичность и ухоженность образу.

Каре на прямой проборСтрижка каре с боковым проборомСтрижка каре с челкой

3.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

УДЛИНЕННОЕ КАРЕ ( СРЕЗ НА УРОВНЕ КЛЮЧИЦЫ)

Длина волос до плеч ( срез на уровне ключицы) позволяет привлечь внимание на эту очаровательную зону . Стрижка может иметь вариацию удлиненного каре или многослойность - все зависит от овала лица и густоты волос. Но для тех , кто не желает расставаться с длиной волос - это отличный вариант.

Удлиненное кареСтрижка слоямиКомбинированная стрижка

4. БОБ

Боб - это стрижка вне времени и для всех возрастов. Характерна она тем, что длина варьируется от мочки уха до середины шеи. Может быть одной длины или выполнена слоями, походит для волос любой текстуры, как для густых так и для редких волос. В этом то вся прелесть стрижки боб - в её универсальности.

Боб одной длинныБоб комбинированный ( градуировка и слои)Боб текстурный на прямой пробор

5. ГАРСОН

Гарсон - стрижка под мальчика) ультракороткая длина характерна для этой стрижки. Челка может быть короткой, удлиненной, прямой или косой - все зависит от Вашего предпочтения и типа лица. Невероятно омолаживающая стрижка.

Стрижка Гарсон с короткой челкойСтрижка ГарсонСтрижка Гарсон с удлиненной челкой

6. ПИКСИ

Вариант стрижки Пикси вне возраста - это когда волосы одинаково короткой длины по всей поверхности головы, в парикмахерских кругах мы называем ее - единообразная стрижка. В современном варианте - необходимо придать много текстуры, что позволит обладательнице стрижки выглядеть романтично и слегка небрежно. К тому же большой плюс такой стрижки - её очень легко укладывать.

Равномерная стрижка ( вариант Пикси)Равномерная стрижка ( вариант Пикси)Равномерная стрижка ( вариант Пикси)

А какой вариант вне возрастной стрижки Вам по душе?

Для Вас - информация от парикмахера -стилиста Альфии Галлямовой .

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Стрижки, которые украсят женщину в любом возрасте. Стрижки вне возраста.