6 подарков на День святого Валентина для вашей прекрасной второй половины

Долой скучные и убогие подарок в стиле "Букет из шоколадок", "Пылесборник в виде розового плюшевого медведя" и "Печенья с пошлыми и несмешными предсказаниями". Неужели наши любимые не достойны ничего лучше, чем букет из кондитерских изделий?
Специально для Вас мы подобрали шесть бьюти-подарков для ваших любимых красавиц и красавцев.

1. ДЛЯ НЕЁ: TOM FORD VELVET ORCHID

фото из открытых источников

Лично для нас духи – это зелье из мира, где царит волшебство. Зелье созданное волшебником-парфюмером переносящее тебя в сказочный мир ольфакторных ощущений и восприятий. Жан Пату же называл духи "невидимым кутюром" и действительно, хорошо подобранный аромат придаст роскошь и красоту любому образу.

Velvet Orchid тягучий аромат рома, орхидей и легкой медовой сладости – один из самых томных и сексуальных женских ароматов которые только можно найти на рынке.

Цена: от 8 000 рублей за 50мл в интернете.

2. ДЛЯ НЕГО: Prada L'Homme Prada L'Eau

фото из открытых источников

Изысканный, ненавязчивый и не похожий на другие, аромат чистоты и ухоженности. Отлично подходит для весны и лета, стойкость более 8 часов, а приятный и деликатный шлейф позволяют использовать данный аромат как повседневную рабочую лошадку в офис.

Лично нам Prada L'Homme Prada L'Eau напоминает запах свежевыстиранной мужской рубашки.

Цена: от 5 000 рублей за 100мл в интернете.

3. ДЛЯ НЕЁ: Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator

фото из открытых источников

Увлажнение кожи – основа-основ. Увлажнённая кожа выглядит свежей и красивой, эффективно выполняет свою защитную функцию и противостоит тягостям жизни.
По заверению Clinique этот увлажняющий крем проникает вглубь аж 10(!) слоев кожи для ее гипер-пупер-супер-увлажнения, не знаем насчет количества слоев кожи, но увлажняет он замечательно, за что большое спасибо.


Конечно наличие такого замечательного крема, не повод забывать о визитах к косметологу для профессионального увлажнения кожи.

Цена: от 4 000 рублей за 125мл в интернете.

4. ДЛЯ НЕГО: TOM FORD for men concealer

фото из открытого источника

Да, мужчины тоже пользуются консильерами.

Обратите внимание: Топ-10 дешёвых средств для вашей красоты.

Нужно же как-то скрывать все эти синяки и ссадины полученные в честных кулачных боях с мерзавцами и негодями... ну или следы от особо страстных поцелуев.

В любом случае – пара прямых рук, TOM FORD for men concealer и Вы можете замаскировать даже следы самой отвязной вечеринки да так хорошо, что ваши коллеги ничего не заметят.

Цена: от 2 800 рублей в интернете.

5. ДЛЯ НЕЁ: молочко для тела FREDERIC MALLE rose & cuir

фото из открытого источника

Парфюмер Жан-Клод Эллена создал замечательнейшую композицию Rose & Cuir которая доступна не только в формате парфюмерной воды, но и нежнейшего молочка для тела, которое мы рекомендуем попробовать всем красавицам любящим принять хорошую ванну.

Rose & Cuir – это яркая роза на подложке из нежнейшей кожи с нотками ретро помадности и ароматом цветов стоящих в графине в парижской квартире. Аромат который останется на вашей коже на долгие часы после принятия ванной.

Цена: от 6 000 рублей за 200мл в интернете.

6. ДЛЯ НЕГО: Dior Fahrenheit after shave lotion

фото из открытого источника

Независимо от того является ли бритье для мужчины приятным ритуалом или унылой рутиной подарите ему хороший афтершейв который не только снимет раздражение и залечит повреждения кожи при бритье, но и подарит замечательный аромат.

Беспроигрышный вариант – любимец женщин и детей Dior Fahrenheit в формате лосьона после бритья. Классический аромат наших отцов – кожа, солярка и огурцы. Конечно в самом аромате нет ноток огурцов и солярки, но сочетание фиалки, герани и ромашки с мускатным орехом дают такую ольфакторную иллюзию. Пахнет замечательно и очень брутально.

Цена: от 5 000 рублей за 100мл в интернете.

Вот такую подборку подарков мы подготовили для вас в этот раз. Не стоит ограничиваться только косметическими средствами, пусть это будет дополнением к более уникальному подарку, например чему-то сделанному своими руками, ведь ничто так не трогает чувство как внимание близкого человека.

#красота и уход #идеи подарков #14 февраля #день влюбленных #косметика для лица #парфюмерия #парфманьяк #косметика для мужчин #подарки на 14 февраля #стиль и мода


Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 6 подарков на День святого Валентина для вашей прекрасной второй половины.