Существует огромный выбор причесок и укладок, которые может подобрать себе женщина

Существует большой выбор причесок и укладок, которые женщина может выбрать для себя сама. Обладательницам коротких волос стоит попробовать создать знаменитую укладку кинозвезды Мэрилин Монро, которая идеально впишется в любой образ. 

Как дома сделать укладку?

✂ Сначала вымойте и высушите волосы. 

✂ Сделайте прямой пробор, затем возьмите пряди и накрутите их щипцами или плойкой по направлению к лицу. Готов надежно завиться невидимкой или крокодилом. 

✂ Затем возьмите следующую маленькую среднюю прядь и снова закрутите ее по направлению к лицу, кончики волос должны смотреть внутрь. Также закрепите невидимками. Двигайтесь ото лба к затылку. 

✂ Как только вы полностью намотаете волосы, сразу же зафиксируйте их лаком для волос и дайте остыть в таком положении. 

✂ Затем аккуратно снимите шпильки, которые фиксировали локоны.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Шпильки лучше снять с затылка и двигаться по направлению ко лбу. 

✂ Как только невидимки будут сняты, опустите голову, волосы вниз и встряхните руками, чтобы придать объем.

✂ Возьмите расческу и сделайте косой пробор, при этом локоны у лба нужно немного начесать. Укладку в конце также следует сбрызнуть небольшим количеством лака. 

Кому подойдет прическа?

Прическа идеально будет смотреться на обладательницах коротких волос. Повторив эту укладку, вы легко станете голливудской кинозвездой. Прическа идеальна как для повседневного использования, так и для выхода на мероприятие. 

Время на выполнение такой укладки не займет более 40-50 минут. Вы можете легко повторить его дома самостоятельно, не посещая салон. Благодаря двойной фиксации лаком ваша укладка продержится даже под шапкой, а после ее снятия вам нужно лишь немного подправить локоны. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Существует огромный выбор причесок и укладок, которые может подобрать себе женщина.