6 женских стрижек, которые красиво освежают и омолаживают

Создать оригинальный и неповторимый образ достаточно просто, достаточно выбрать стрижку, и в этом случае идеально подойдут варианты без челки.

Преимуществом таких стрижек является возможность сделать их любой длины и при этом учитывать только особенности женского лица и структуру волос. Давайте рассмотрим идеальные и наиболее привлекательные варианты таких стрижек.

Пикси

Пикси – идеальный вариант, который позволяет женщинам выглядеть стильно и привлекательно, позволяя создать очень нежный и женственный образ. Именно отсутствие челки дает женщинам возможность экспериментировать с укладкой и создавать стильный и оригинальный образ для любого случая.

Боб

Боб давно завоевал сердца женщин и позволяет создавать стильные и оригинальные образы. Благодаря тому, что в таких вариациях нет челки, у женщин появляется огромный простор для фантазии при создании образов. Чаще используется объемный вариант и немного растрепанный.

Андеркат

Стрижка выглядит невероятно эффектно и позволяет создать дерзкий и дерзкий образ.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Конечно, на это решатся не все женщины, но именно в этом и заключается главное преимущество этой оригинальной стрижки. Часто выбирают вариант с выбритым затылком и висками.

Удлиненное каре

Утонченная стрижка позволяет создать невероятно оригинальный, стильный и женственный образ. Именно благодаря отсутствию челки она очень красиво обрамляет лицо. Такой вариант завораживает взгляд, а если подключить фантазию, то каждый день получится создавать очень оригинальные образы благодаря разнообразию укладок.

Каскад

Без челки эта стрижка выглядит невероятно эффектно, и именно вариант средней длины считается самым оптимальным и привлекательным. Каскад хорошо смотрится и на кудрявых волосах, поэтому стрижка выглядит еще привлекательнее и практичнее.

Лесенка

Простая и достаточно легкая в уходе прическа до сих пор находится в первых рядах списка самых привлекательных. Он считается поистине универсальным, так как подходит практически всем.

В большинстве вариантов стрижки можно обойтись без челки и таким образом создать более привлекательный, стильный и оригинальный образ, который полностью вас преобразит.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 6 женских стрижек, которые красиво освежают и омолаживают.