Стильные и модные прически для женщин в 2023

Короткие волосы и челка – один из самых важных модных трендов этого сезона. А если совместить эти два элемента – получится максимально стильный образ. Это подтверждают популярные актрисы и певицы: Эмма Стоун, Тейлор Свифт и Дженнифер Лоуренс. В этой статье вы найдете самые актуальные стрижки для себя. Выбирайте понравившееся и не бойтесь экспериментировать!

Короткий боб с челкой

Эта красивая стрижка подойдет всем девушкам и женщинам. Длина волос – чуть ниже подбородка. Волосы на лбу прямые. Такая стрижка раскроет все черты лица, а обладательница точно помолодеет на несколько лет.

Короткая стрижка с андеркатом

Хочешь быть самым стильным и выделяться среди сотен девушек? Тогда выбирайте короткую стрижку с андеркатом (выбритые виски). Эта стрижка прекрасно подчеркивает блеск волос и будет хорошо смотреться на любом цвете.

Короткие светлые волосы с челкой

Блонд актуален во все времена и действительно обновит обладательницу волос в этом цвете.

Обратите внимание: Окрашивание волос: модные тренды -2022.

Выбирайте стрижку, когда волосы длиннее у лица и короче сзади, т.е с асимметрией. Это создаст эффект объемной стрижки, и ее будет легко уложить в красивую прическу.

Короткие волосы нежно-розового цвета

Вы молодая девушка и хотите поэкспериментировать с цветом и длиной волос? Тогда выбирайте стрижку чуть ниже подбородка, а цвет бледно-розовый. На самом деле молодые девушки с такой стрижкой смотрятся очень гармонично.

Многослойный боб с челкой

Если вы боитесь резких перемен, то обратите свое внимание на такую ​​стрижку, как многослойный боб. Эта стрижка придаст волосам еще больший объем и будет хорошо смотреться с любой челкой. Ну а самым смелым стилисты рекомендуют окрасить волосы в яркие и стильные рыжие оттенки.

Вот самые актуальные и модные стрижки этого сезона. Но может быть и многое другое. Ведь можно завивать волосы, менять цвета, делать молодежные укладки. Так что выбор причесок и стрижек ограничен только фантазией их обладательниц. Будьте смелее и продолжайте экспериментировать.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! Не забудьте подписаться!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Стильные и модные прически для женщин в 2023.