Модная стрижка, почти не нуждающаяся в уходе

Последние пару месяцев в интернете активно муссируется поговорка «мамина стрижка». Что это значит? Утверждение звучит очень странно и необычно, даже немного обидно, но что скрывается под этими 2-мя словами. Это важно понимать!

С появлением в семье ребенка у женщины совсем не остается времени на уход за собой, даже все свои маленькие свободные часы женщина посвящает семье, а выглядеть все равно хочется красиво, но в то же время не делает каких-то особых усилий.

Вот мы и подошли к ответу на вопрос - "что такое стрижка мамы". Это прическа, которая не требует много времени, но при этом выглядит красиво.

Обратите внимание: Рассмотрим на конкретных примерах, как новая стрижка и цвет волос меняют лицо и стиль женщины.

Давайте подробнее рассмотрим эти варианты.

Главное отличие этой стрижки – небольшая длина, ведь за ними очень удобно ухаживать, еще одно отличие этого стиля – практически повсеместная небрежность. Если у вас нет времени на уход, вы можете легко и быстро накрутить локоны или вообще ничего не делать, при этом в обоих случаях прическа будет выглядеть одинаково хорошо.

Еще одним отличием «стрижки под маму» является постоянный объем, он хорошо сочетается с небольшой небрежностью или легкими волнами на голове, они только сделают ваш образ намного женственнее, при этом вам не придется тратить много времени на прическу. Забота. Прически в этом стиле сделают вас неотразимой.

Один из популярных вариантов «стрижки под маму» — боб, его можно сочетать с челкой, каскадом или увеличением длины передних прядей, идей много. Конечно, у вас может не быть на это времени, но не забывайте о волнах и небольшой беспечности.

Необычным видом боба станет его сочетание с асимметрией и боковым пробором, такой стиль понравится большому количеству людей.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Модная стрижка, почти не нуждающаяся в уходе.