Сыворотки от морщин для дам 30 должны защать от первых морщин на ранней стадии, а для зрелой кожи 50+ нужно выбирать те, которые останавливают процесс старения кожи и улучшают состояние кожи

В магазинах косметики можно найти множество сывороток против морщин для разных возрастных категорий. Сыворотки от морщин для дам 30 должны защищать от первых морщин на ранней стадии, а для зрелой кожи 50+ нужно выбирать те, которые останавливают процессы старения кожи и улучшают ее состояние. Узнайте о 5 лучших сыворотках, уменьшающих признаки старения.

1. Сыворотка активатор молодости Lancôme Advanced Genifique

ЛЕТУАЛЬ - 4830 РУБ

Формула с гиалуроновой кислотой, аденозином и пробиотиками не только оказывает сильное действие против морщин, но и защищает эпидермис от вредных внешних факторов, в том числе от УФ-лучей. Он также уменьшает вредное воздействие свободных радикалов. Это позволяет вернуть сияние молодости и разгладить кожу всего за семь дней. Обеспечивает быстрое и интенсивное увлажнение кожи. Подходит для всех типов кожи и 40-летних дам, у которых морщины еще не очень глубокие.

2. Bielenda Skin Clinic Professional Super Power Mezo

ЯНДЕКС МАРКЕТ-790 РУБ

Хорошая увлажняющая сыворотка против морщин 30+. Выравнивает тон кожи. Стимулируя механизмы восстановления эпидермиса, останавливает процессы старения. Предотвращает образование угрей.

Обратите внимание: 5 причесок, которые делают лицо более худым.

Делает кожу яркой и гладкой.

 Содержит высокую концентрацию активных ингредиентов: миндальная кислота мягко отшелушивает эпидермис, уменьшает секрецию кожного сала и сужает поры, а лактобионовая кислота также удаляет ороговевшие клетки, очищает и заживляет кожу. Его можно использовать как днем, так и ночью.

3. Осветляющая сыворотка La Roche-Posay Pure Vitamin C10

ЛЕТУАЛЬ - 2711 РУБ

Хорошая сыворотка против морщин с осветляющим эффектом. Незаменим для тех, кто хочет бороться с негативным воздействием свободных радикалов на кожу, в том числе с тусклостью, неровной текстурой, морщинами и тонкими линиями.

 Помимо 10% концентрации чистого витамина С, формула содержит отшелушивающую салициловую кислоту, которая также очищает поры, успокаивающую комбинацию нейросенсина и термальной воды, а добавление гиалуроновой кислоты обеспечивает идеальное увлажнение эпидермиса.

4. Восстанавливающая Clinique Smart Custom-Repair

ЛЕТУАЛЬ -6261 руб

Clinique Smart Serum без отдушек имеет ультрамягкую, нежирную формулу, что делает ее подходящей для чувствительной кожи.

 Clinique Smart Technology регенерирует кожу, а комбинация пептидов, ферментов и других натуральных ингредиентов укрепляет коллаген, выравнивает тон кожи, повышает эластичность и разглаживает мимические морщины. Сыворотка быстро впитывается и не закупоривает поры. Не оставляет жирного слоя на коже.

5. Омолаживающая сыворотка Clarins Double Serum

ДИКИЕ ЯГОДЫ -8 500 РУБ

Хорошая сыворотка от морщин для женщин 30+ и 40+. Его двухфазная формула направлена ​​на борьбу со всеми признаками старения кожи. Имеет шелковистую текстуру, смягчает, тонизирует и разглаживает кожу. Прекрасно пахнет.

 В этой комплексной сыворотке для ухода за зрелой кожей вы найдете 20 растительных экстрактов, которые обладают сильным увлажняющим эффектом, уменьшают появление морщин и осветляют кожу. Его можно использовать утром под макияж или во время вечернего ухода за кожей.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Сыворотки от морщин для дам 30 должны защать от первых морщин на ранней стадии, а для зрелой кожи 50+ нужно выбирать те, которые останавливают процесс старения кожи и улучшают состояние кожи.