Стрижки, экономящие время на укладке

Средневековье – время модных перемен, так как именно в этот период образ требует обновления и поиска нового стиля. Лучшим решением этой проблемы станет стрижка. Среди множества моделей вы без труда найдете нужный вариант.

Гоблин

сделать короткую пикси всегда будет удачным решением: во-первых, такая стрижка отлично омолодит вашу внешность, а во-вторых, достаточно самой простой укладки, чтобы каждый день менять свою внешность. В основе пикси короткие пряди на затылке и более длинные пряди на макушке. Чтобы прическа выглядела еще более оригинально, ее можно дополнить асимметричной челкой или рваными кончиками.

Официант

Эта стрижка уже давно заняла большое место среди универсальных, классических причесок. При выполнении локоны филируются (накладываются друг на друга), делая переход от объемной макушки к более коротким волосам на затылке. Гарсон хорошо сочетается с различными стилями, позволяя создавать как смелые повседневные, так и элегантные образы.

Каре

Женщинам, предпочитающим женственную классику, стоит обратить внимание на клетку.

Обратите внимание: Короткие стрижки для женщин 50-60 лет и вы очень преобразитесь.

Форма известная и узнаваемая: ровные пряди одинаковой длины с прямым нижним срезом, дополненные слегка удлиненными локонами спереди. Дамам зрелого возраста также рекомендуется удлиненный вариант, где волосы заканчиваются чуть выше плеч. Стильным дополнением к каре станет челка или наращивание прически.

Бин

Близкий родственник боба, боб переходит от длинных передних локонов к более открытому затылку с угловатой стрижкой, придающей стрижке динамичную и стильную форму. Женщинам среднего возраста подойдет как классический вариант прически с волосами чуть ниже подбородка, так и боб на средние волосы, заканчивающийся на середине шеи. Боб прекрасно дополняется многослойностью, благодаря чему прическа выглядит более объемной.

Каскад

Лучший выбор для тех, кто хочет обновить свой внешний вид без кардинальных изменений. Все, что нужно, это сделать несколько слоев ниток и увенчать их «шапочкой» на макушке. Чтобы стрижка выглядела динамично, пряди в каждом слое можно формировать асимметрично, придавая им разную длину или рваные концы.

Новая стрижка позволяет легко создать оригинальный образ, а заодно и омолодить внешность. Вам достаточно решиться на модный эксперимент, и отличный результат гарантирован!

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Стрижки, экономящие время на укладке.