Самые стильные собаки. Их аккаунты в Инстаграм - настоящие иконы стиля

Мопс Даг

Маленький очаровательный Мопс по кличке Даг - самый известный мопсик в Инстаграм. За его модными преображениями следит более 3,5 миллионов человек! Сегодня он позирует в стильном новогоднем наряде, а завтра - в леопардовой пижаме. Его образ в банном халате: может и не самый стильный, зато максимальном правдоподобный. Признайся, ты ведь тоже мечтаешь о таком расслабленном вечере с вином и любимым сериалом?

Такса Альфи

За этим парнем следуют всего пять тысяч человек, зато это наверняка самые преданные поклонники классического собачьего стиля! Альфи - маленькая такса с выразительными глазами и черным кожаным носом. На большинстве снимков Альфи появляется в разнообразных галстуках-бабочках - складывается ощущение, что у его хозяина в доме отдельная гардеробная для собачьих аксессуаров. Натуральные ткани, приглушенные оттенки - это выбор Альфи.

Померанский шпиц ДжиффПом

Видимо, это самая популярная и самая милая собачка в Инстаграм. Померанский шпиц по кличке ДжиффПом имеет почти 9 миллионов подписчиков - еще немного, и он сможет составить конкуренцию Ольге Бузовой. Хозяева малыша переодевают любимца то в милые пижамки, то в стильные спортивные костюмы, то в тематические наряды для праздников, будь то Хэллоуин или Рождество. Перед милой мордочкой песика не устояла даже Кэти Перри - щенок снимался в одном из ее клипов.

Левретка Туна

Эта крошка родилась с врожденным дефектом - ее нижняя челюсть немного не дотягивает до нормального размера, но это лишь добавляет ей очарования. Благодаря своей необычной внешности Туна смогла завоевать сердца двух миллионов подписчиков: собачка примеряет бабочки-галстуки, пижамках, домашние костюмчики, солнцезащитные очки и даже парики и на фотографиях позируют в своих самых стильных нарядах. Хозяева не жалеют денег на модную одежду для своей любимицы!

Корги Елизавета и такса Дейв

Эта сладкая парочка корги Елизавета и такса Дейв живут душа в душу, хозяева ласково называют их Перчиком и Королевой - где кто, догадаться не трудно.

Обратите внимание: Носить ли кардиган? Самые красивые кардиганы на зиму!.

Собачки постепенно готовятся к Новому году и Рождеству: позируют в уютных шарфах и шапках, примеряют синтепоновые оленьи уши, воруют полосатые леденцы с кухни и путаются в елочной гирлянде - в общем, дел у Перчика и Королевы полно. Каждый питомец имеет свой костюмчик для сна, дождевик и даже наряд, как у Гарри Поттера.

Ши-тцу Марни

Эта очаровательная крошка с высунутым розовым язычком - песик ши-тцу по кличке Марни. Эта еще одна популярная собака, родившаяся с заметным внешним дефектом. Марни жила в приюте и очень грустила до тех пор, пока не встретила свою будущую хозяйку, Ширли. Девушка взяла песика из приюта, завела ему Инстаграм-аккаунт и сделала щенка знаменитым. Ширли переодевает любимицу в самые милые девчачьи наряды: в «гардеробе» собачки множество свитеров, ожерелий, бантиков и других аксессуаров.

Такса Риз и Эзра

Это Эзра и Риз позируют в собачьей одежде от итальянского бренда Moncler. Средняя стоимость человеческой куртки этого бренда составляет 50-80 тысяч рублей, представить, сколько стоит одежда для собаки - дело нехитрое. Помимо Эзры и Риза в семье очень дружно живут еще два песика и кошка - за их жизнью следит почти два миллиона человек, однако не все подписчики одобряют такие траты на собак. По мнение некоторых поклонников, 20 тысяч рублей за поводок - это чересчур.

Французский бульдог Мэнни

Мэнни - воплощение настоящего французского очарования и шарма. Может быть, на этом фото не особенно заметно, но все же. Мэнни примеряет пижамы, забавные костюмы на Хэллоуин и Рождество и домашние костюмчики. Что может быть милее французского бульдога в клетчатых пижамных штанах? Хозяева Мэнни используют его популярность во благо: они создали благотворительный фонд его имени, с помощью которого собирают деньги как на лечение больным детям, так и на спасение бездомных животных.

Улыбнись и подпишись! И конечно, поставь лайк!

Сценарии роликов https://rastory.ru/

Тренинг https://vectograph.ru/

https://vectograph.online/

#смешная история #истории из жизни #истории о животных #история моды #собака дома #иконы стиля #бомонд #шоу-бизнес наизнанку #шоу-бизнес сегодня

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Самые стильные собаки. Их аккаунты в Инстаграм - настоящие иконы стиля.