Как носить советские украшения в 2022 году, чтобы выглядеть стильно и необычно

Если в бабушкиной шкатулке вы нашли винтажные штучки, не торопитесь ее закрывать ― сегодня такие модели вполне актуальны. Правда, сами по себе они смотрятся несколько старомодно, но в сочетании с современным лаконичным декором станут симпатичной изюминкой в образе и привлекут внимание неординарным подходом.

Например, к антикварным серьгам можно добавить легкие каффы, а к старинному колье ― несколько цепочек и подвесок. Все встряхнуть, перемешать ― и получить совершенно новый, необычный образ, который точно выделит вас среди остальных. На вопросы окружающих рассказывать историю бабушкиных драгоценностей ― увлекательно и романтично.

Золотые серьги с фианитами 000-249719 на сайте ourgold.ru

Чтобы не удариться в полное ретро, которое модницы не оценят, стоит соблюдать баланс, сосредоточившись на одном-двух винтажных акцентах. Найти гармонию и то самое особое сочетание поможет неброская повседневная одежда, например, джинсы, простой свитшот и кеды.

Если ваш любимый стиль — бохо, а по наследству вам достались «Сударушки», смело надевайте эту красоту и не бойтесь выглядеть неактуально.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Такие серьги сейчас в тренде, и многие ювелирные бренды уже несколько лет создают подобные коллекции. С чем носить серьги «Сударушка» рассказывали здесь

Золотые серьги «Калачи» немного напоминают современные кольца «Конго» и, благодаря своему неброскому дизайну, станут прекрасным выбором для сдержанного образа. К женственным аутфитам ― юбка в пол или воздушное платьице ― подойдет филигранный вариант таких сережек.

Золотые серьги 000-345897 на сайте ourgold.ru

Впрочем, винтажные аксессуары могут показаться молодым модницам слишком тяжелыми. В этом случае стоит отдать предпочтение современным серьгам, которые не оттягивают мочку уха и практически не ощущаются при повседневной носке. В таких украшениях внимание и интерес окружающих вам обеспечен.

#стиль #мода #украшения #винтаж #серьги #ретро #ссср

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как носить советские украшения в 2022 году, чтобы выглядеть стильно и необычно.