Совет: Три шикарных Белорусских средства для ухоженного вида волос

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Каждый раз я открываю для себя и моих непослушных пушащихся волос какое-нибудь новенькое полезное средство: маски, бальзамы, спреи, масла, но шампунь у меня всегда один, который идеально промывает, не вызывает зуда и напитывает их по всей длине (я посвящала теме шампуня отдельную статью).

А в этой статье хочу рассказать вам о трёх удачных уходовых средствах для волос от Белорусского бренда «TaShe» - теперь это мой любимый бренд для ухода за локонами, у которого я присмотрела ещё много чего интересненького, а пока о моих новиночках!

Сегодня я нанесла на волосы просто неимоверно ароматную и приятную по всем параметрам маску-реставратор, и как же она приятно обволакивает шевелюру!!!

На сегодняшний день это лучшая маска, которую я пробовала!

Она прекрасно напитывает локоны необходимыми витаминами, после неё волосы перестают пушиться и легко расчесываются, становятся гладкими и блестящими, устраняется ломкость и сухость по всей длине.

А какой после нее экзотический аромат кокоса🥥, манго🥭, киви🥝 и авокадо🥑

Представили?

Он шикарен!!!

Совет: Три шикарных Белорусских средства для ухоженного вида волосМаска-реставратор Nutritiontashe.ru

Также я решила потестировать, перед сушкой, несмываемый спрей для увлажнения и разглаживания волос.

Данный продукт богат такими элементами как: лизин (формирует новые волосяные фолликулы), треонин (один из элементов образующих коллаген и эластин), пролин (можно назвать неким белковым цементом, который делает волосы идеальными), глицин (способствует комплексному восстановлению), аланин (увлажняет, питает, дарит здоровый блеск), аргинин (заполняет собой поврежденные участки волосяного стержня и не только), гидролизованный кератин (глубокое увлажнение), пантенол (устраняет тусклость, качественно питает).

Совет: Три шикарных Белорусских средства для ухоженного вида волосНесмываемый спрей для увлажнения и разглаживания волос Tashe professionaltashe.ru

И впервые я заказала масло-флюид с шикарным ароматом розмарина, авокадо и, как мне показалось, мятой.

Флюид я решила нанести только на кончики, так как он достаточно маслянистый, хотя можно было спокойно распределить его и по всей длине, так как благодаря летучим силиконам средство не жирнит и не склеивает локоны.

После сушки феном-расческой, кончики стали выглядеть так, словно их только что подровняли!

Я не ожидала такого быстрого и качественного эффекта!

Совет: Три шикарных Белорусских средства для ухоженного вида волосМасло-флюид для волос intense Tashe professionaltashe.ru

Пользуетесь ли вы уходовой косметикой для волос от «TaShe», если да - посоветуйте, что ещё стоит попробовать?

Если информация была интересной, а главное - полезной, тогда поддержите статью лайком, а меня подпиской на канал, сейчас это очень важно!

С вами была Беатрис❤️

До скорой встречи на моем сайте!

#косметика #уход за волосами #здоровье волос #укладкаволос #мода и красота #полезныесоветы #tashe #белорусскаякосметика #маскадляволос

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Совет: Три шикарных Белорусских средства для ухоженного вида волос.