Еще одна убийца Zara и бренд, который транслирует тренды со скоростью света

Мы принесли вам еще одну марку, которая расцвела после успешного перезапуска. Раскрываем интригу: это Love Republic.

Чем примечательны? Трендово, актуально, свежо и главное — доступно, очень много одежды (коллекции действительно большие) и размерная сетка от XXS. Хочется отметить присущую большинству вещей сдержанную сексуальность — местами откровенные фасоны уравновешены деталями так, что не выглядят вульгарно. Звучит, как рай — давайте скорее смотреть, что у них есть крутого.

1. Джинсовая косуха хорошего цвета с аккуратной фурнитурой. Мы уже видим ее с платьями или леггинсами с длинной футболкой. Канадский смокинг, как на модели, тоже никто не отменял — с такой джинсовкой будет интереснее.

6999 р

2. Продолжаем тему нулевых. Помните, мода на такие топы была, когда мы учились в школе? Все, как обычно, вернулось и кроп-топ с пышными рукавами снова актуален.

Обратите внимание: Тренды нулевых: что делать, если у вас нет ностальгии по этому модному недоразумению?.

Носить со светлыми джинсами или узкой юбкой ниже колена. Можно попробовать добавить бандану и пару ожерелий на шею, чтобы выглядеть как героиня мелодрам тех лет.

3999 р

3. Белая джинсовая ассиметричная юбка с разрезом выглядит необычно и игриво, но не переходит границ. Повседневный вариант роковой женщины.

3999 р

4. Платье-жакет с симметричными вырезами по бокам выглядит невероятно стильно и очевидно подчеркнёт фигуру. Носите с босоножками на устойчивом каблуке и микро-сумкой в руках — кроссбоди тут будет лишним и уведёт внимание от основного акцента.

3999 р по скидке

5. Платье, в котором прекрасно все: принт, объемные рукава, закрытый верх, хорошая длина. Попробуйте надеть с кукольными туфлями и сумочкой — на модели как раз удачный вариант. На это платье и на платье-жакет сейчас скидка!

2999 р по скидке

Кстати, в прошлом году бренд запустил сдачу вещей на переработку — такие инициативы мы уважаем. Награждаем плюсом в карму.

Если честно, пока писали этот материал — удивились, как много хороших брендов и как на самом деле легко найти актуальные вещи. Заходите примерять!

А тут еще один классный российский бренд, который схватывает острые тренды так же быстро, как концерн Inditex.

#мода и красота #авиапарк #стиль #zara #love republic #шопинг #тренды #одежда #переработка #скидки и акции

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Еще одна убийца Zara и бренд, который транслирует тренды со скоростью света.