10 самых модных цветов в одежде | 2022

#мода и #стиль этого сезона очень разнообразна, я расскажу о самых востребованных цветах этого сезона, наверняка вы найдете те оттенки, которые украсят вас больше всего :)

Фиолетовый

Сам по себе фиолетовый цвет - цвет мечтаний и желаний, он притягательный и загадочный. Такой оттенок в одежде сделает образ глубоким и мягким.

Этот оттенок отлично смотрится на легких летних платьях, а также на теплых вещах. Плюс в том, что он будет уместен как в нарядном образе, так и в повседневном.

1

Молочный

Очень интересный оттенок, который создаст элегантный и дорогой образ, визуально успокоит. Такой оттенок вы можете использовать в разных комбинациях с другими цветами или же составить образ полностью из похожих оттенков.

2

Бежевый

Как и молочный, классический бежевый не выходит из моды. Такой оттенок отлично подходит для базового гардероба, он способен создать благородный вид и придать дороговизну образу. Стоит отметить, выбирайте нейтральные украшения, не стоит сильно злоупотреблять ими в сочетании с таким цветом.

3

Оттенки зеленого

На самом деле, это очень интересный оттенок, если у вас его нет в гардеробе, советую приобрести. Он может быть от нейтральных и спокойных цветов до насыщенных и ярких. Так, спокойный зеленый смотрится дорого, а яркий придает вашему образу свежесть и настроение. Так или иначе, с любым оттенком зеленого вы будите в тренде!

4

Розовый

Да, да, снова розовый в тренде! Нежный пастельный, теплый или яркий розовый, а может быть неоново-розовый?

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Попробуйте найти тот оттенок, который наилучшим образом украсит вас :)

5

Оранжевый

Если вы хотите добавить нотку настроения в свой образ, попробуйте добавить яркий оранжевый, это может быть часть одежды или аксессуары. Этот оттенок смотрится отлично как в летнем образе в ярких сочетаниях, так и в осеннем в приглушенных тонах.

6

Желтый

Желтый цвет поможет вам добавить капельку сияния в образ, особенно хорошо выглядит оттенок в лаймовых тонах. Сочетание желтого платья с босоножками на шнуровке - летний тренд, который невозможно пропустить.

7

Голубой

Очень хорошо выглядит в пастельный оттенках, придавая образу спокойствие. Но несмотря на это, голубой в тренде в любых его вариациях. Особенно завораживающе этот оттенок смотрится летом, напоминает о морских волнах, создает легкость образу.

8

Васильковый

Еще один оттенок синего? Да и еще раз да! Модный в этом сезоне насыщенный и яркий васильковый цвет. Он отлично дополняет наряды, например вечернее платье в таком тоне выглядит просто, но при этом дорого и просто потрясающе!

9

Чёрный

Классика на последок - черный остается неизменной базой в нашем гардеробе. Этот цвет элегантности и шика, его можно комбинировать совершенно со всеми цветами, либо быть "тотал блэк", что не только практично, но и стильно.

10

Знали ли вы, что цвета которые мы выбираем для своего гардероба, способны много чего рассказать о нашем характере и вкусовых предпочтениях?

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: 10 самых модных цветов в одежде | 2022.