Скоро осень: как обновить гардероб к новому сезону?

Август постепенно приближается к своему экватору, и пора задуматься об осеннем гардеробе. Делать это лучше заранее, ведь некоторые демисезонные вещи нужно подготовить к носке. Как правильно разобрать и обновить гардероб к новому сезону? Ответим на все вопросы вместе с автором курса «Азбука стиля», стилистом Анной Чигиринских. Читайте до конца, ставьте лайки и подписывайтесь в раздел.

Разбор полетов

Прежде чем отправиться на осенний шопинг, важно грамотно разобрать гардероб. Достаньте все демисезонные вещи и оцените их: какое у них состояние, требуется ли ремонт или химчистка, от чего точно стоит избавиться. Обуви и аксессуаров это тоже касается.

Формируем базу

Лишние вещи покинули шкаф. Теперь нужно пересмотреть оставшиеся вещи и составьте список новых покупок.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Чаще всего основу осеннего гардероба составляют:

  • пальто, куртки;
  • свитеры, джемперы;
  • брюки, джинсы;
  • платья;
  • блузки;
  • жакеты.

Заранее продумайте комплекты, которые хотите составить. Запишите несколько базовых цветов, которые станут основой образов. И не забывайте золотое правило: новая вещь должна сочетаться минимум с двумя предметами, которые уже есть в гардеробе. Так ваш гардероб будет функциональным.

Вдохновитесь

Традиционно осень – время обновления. Не зря учеба начинается именно 1 сентября, а в давние времена Новый год отмечали именно с приходом осени. Пора и вам впустить обновления в свою жизнь. Найдите свой источник вдохновения. Это могут быть социальные сети знаменитостей, показы мировых кутюрье или новые знания о моде и стиле на курсе «Азбука стиля». Вы научитесь эффективно использовать свои природные данные, визуально корректировать фигуру, получите стратегию создания персонального стиля, а также сможете самостоятельно разбирать и пополнять гардероб. Занять место на курсе можно по ссылке: https://clck.ru/sUtY3

Самые интересные и полезные курсы по разным тематикам вы всегда сможете найти на GetCourse Market, а интересные статьи — на нашем сайте в Яндекс. сайт, в группе Вконтакте, в Телеграм-сайте и в Tik Tok. Переходите и подписывайтесь!

#мода #стиль #мода осень #осень 2022 #модастилькрасота #стильныеобразы #осенняяодежда #осенняя мода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Скоро осень: как обновить гардероб к новому сезону?.