Модные палитры, варианты пряжи и сочетания в одежде смотрите в моей новой статье ✅

Источник изображения Pinterest

От модной палитры до выбора материалов 

В этом сезоне, как и в прошлом, объемные джемперы по-прежнему в моде, и это не значит, что они падают с "пьедестала важности", наоборот, они набирают обороты. Так что сейчас самое время выбрать пряжу и порадовать себя стильной обновкой. Сегодня, в этой статье, я не только расскажу вам о модных палитрах и видах пряжи, но и покажу, что можно купить по лучшей цене. А в следующий раз мы выберем конкретные узоры и схемы, чтобы начать творческий процесс и не заскучать.

Источник фото Pinterest

И давайте начнем с самого аристократического цветового сочетания - земляной палитры и бордового цвета. 


Бургундия по-прежнему находится на пике своей популярности. Почему?

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Он легко сочетается с другими цветами и выглядит очень гармонично. Роскошный в царственном смысле, он станет украшением и лучшим ярким акцентом любого стиля.

Тематические предметы и разновидности пряжи

И хотя марсала уже уступает свою популярность, она тоже была создана из производной коричневого и красного, поэтому по-прежнему является удачным вариантом для вязания модной одежды. 

Источник изображения Pinterest

Голубой бензин, лазурный цвет морских волн

Очень необычный цвет, который буквально вгрызся в тренды и стал одним из лучших сочетаний для земляных и винных тонов. В этом сезоне он практически незаменим, и даже если он не является основным цветом в вашем гардеробе, по крайней мере, ваши аксессуары должны быть обязательно подобраны в этом цвете.

Это самый модный цвет.

В этой палитре представлено довольно много пряжи от Alize, и даже оттенки, действительно есть из чего выбрать, и это радует. 

Источник фото Pinterest

Цвет пуда и его оттенки

И вот, вопреки ожиданиям, мы подошли к финальной стадии выбора гармоничных цветов. Это не основа модной палитры, а тот смягчающий штрих, который делает образ более мягким и утонченным.

Вся палитра пудровых теней нежная.

Без него цветовая палитра была бы слишком тяжелой, а образ мрачным, но он разбавляет его таким образом, что буквально все кажется сияющим.

Источник фото Pinterest

Идеальное сочетание для этого цвета - темно-зеленый и оливковый, а также все производные и близкие оттенки этих цветов. 

Источник фото Pinterest

Очень насыщенная пудровая палитра снова в золотом цвете Alize и цвете Alize angora real. В этой линейке пряжи так много выбора, она объединяет целую палитру мягкости, а одна только фактура наводит на мысль о вязании тонких вещей и невесомых аксессуаров.

Несколько пудровых оттенков из другой линейки Alize.

Теперь, когда мы узнали о самых модных оттенках, палитрах, сочетаниях и цветах пряжи, осталось выбрать, что вязать и с чем носить.

Это темы моих следующих статей, так что следите за ними ✅.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модные палитры, варианты пряжи и сочетания в одежде смотрите в моей новой статье ✅.