гардероб для дам с пышной фигурой: на что обратить внимание

Обладательницам пышных форм бывает сложно подобрать подходящую одежду. Нужно обращать внимание на декольте, чтобы понять платья, которые не сидят ни вверху, ни внизу. И поэтому вы хотите, чтобы одевание было легкой частью вашего дня, а не стрессом. Некоторыми идеями для гардероба мы поделимся сегодня.

Сочный красный — вместо чёрного

Обладательницам пышных форм не стоит зацикливаться на черном «стройнящем» оттенке, а обратить внимание, например, на модные в этом сезоне оттенки красного — Сочный красный (Luscious Red) — по версии WGSN, а Лава (Lava Falls) — по версии WGSN в ПАНТОН. Такие цвета способны подчеркнуть достоинства любой фигуры.

В сочетании с пышным бюстом и подчеркнутой линией бедер эти относительно темные оттенки особенно хороши. Платье-футляр или юбка-карандаш — хороший выбор.

Обратите внимание: для женщин больших размеров наиболее удачная длина юбок и платьев – до колена (или чуть ниже), а самая подходящая обувь – элегантные лоферы и стильные ботильоны на высоком каблуке.

Прямой крой брюк

выбор «правильных» брюк для полных женщин часто вызывает проблемы. Как купить практичную и практичную вещь? Для девушек «с формами», но как и для всех, самый практичный вариант – классические прямые брюки. Также подойдут модели, расклешенные от бедра.

Примечание: для вечерних прогулок обратите внимание на тонкие ткани с благородным блеском.

Обратите внимание на брюки-трубы 7/8. Они подходят не только стройным девушкам. Главное, носить их в правильном сочетании: обязательно высокий каблук и более свободный «топ» (не обтягивающий, но и не худи) до середины бедра.

Расслабленный свитер

Вещи приятной вязки – это тот самый удобный вид одежды, которого так не хватает обладательницам пышных фигур, «втиснутых» в узкие офисные пиджаки. Мягкие свитера имеют полное право быть в гардеробе пуховок.

Совет: Свободный свитер с v-образным вырезом или водолазка согреют вас в холодные месяцы.

Обратите внимание: Модные тенденции 80-х годов, которым точно найдется место в вашем гардеробе! Одиннадцать стильных вещей осени 2021.

Длина рукава имеет значение. Вы маскируете целые руки длинным (длиннее самих рук) рукавом. Вы обладательница изящных запястий? Тогда выбирайте ¾ рукава ¾.

Пеплум

Баска – оригинальная драпировка, особенно подходящая тем, у кого самая проблемная зона фигуры – живот и талия.

Эффект баски — это акцент на достоинствах и искусно скрытых недостатках. Оборка проходит прямо над проблемной зоной, поэтому скрывает складки.

Совет: топ с баской хорошо сочетается с юбками-миди, брюками и даже узкими джинсами.

Сапоги

Важно найти идеальную посадку.

В первую очередь обратите внимание на ширину ботинка. Ни в коем случае он не должен быть узким в верхней части, иначе ботинок уродует ногу между сапогом и коленом. Ваш выбор – сапоги с широким голенищем, длиной до колена или чуть выше.

Совет: если вы вообще не носите сапоги, ботильоны также могут стать вашими любимыми ботинками в холодное время года. Выбирайте модели с широким «входом» и устойчивым каблуком.

Важные детали и аксессуары

  • Не злоупотребляйте крупными украшениями с крупными деталями.
  • Важно «поддержать» образ объемной сумкой. Миниатюрные клатчи (подчеркивают излишки в области груди и рук), а также сумки с длинными лямками (которые «режут» верх при ношении через плечо) следует выбирать более тщательно или исключить вовсе.
  • Ремни и ремни – важные детали любого образа. Выбирайте «золотую середину» — не слишком тонкие, не слишком широкие. С джинсами хорошо смотрятся однотонные ремни в мужском стиле. К платью можно подобрать множество оригинальных вариантов с разными видами пряжек.



Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: гардероб для дам с пышной фигурой: на что обратить внимание.