Мода противоречива

Мода противоречива. То, что сегодня является антитрендом, завтра может стать самым модным, и наоборот. Сейчас в моде не столько вещи, сколько их сочетания. Важен уже не стиль вещей, а то, как вы эти вещи сочетаете друг с другом.

Вот три сочетания, которые еще год назад казались моветоном, а сегодня являются самым горячим хитом.

Шуба + бейсболка

Какой головной убор выбрать к пальто? .Девочки часто выбирали вязаные шапочки. Но спортивный тренд зашел слишком далеко, и теперь шубу стали сочетать с бейсболкой.

Понятно, что такое сочетание не для суровых российских морозов, хотя сегодня есть бейсболки из шерсти, плюша и меха. В целом смотрится оригинально, получается такая игра контрастов.

Носки + колготки

Чаще всего это сочетание черных колготок и белых носков. И, на мой взгляд, такая тенденция — это нежелание отделять от модного тренда сочетание белых носков + сапоги, возникшее благодаря стилю преппи.

Выглядит конечно эффектно, но возникает вопрос: насколько это практично?

Рубашка + рубашка

Окей, сочетание свитер+свитер — его можно хотя бы оправдать тем, что в битве за тепло все средства хороши. Но сочетать две рубашки одновременно? Кто бы мог подумать, что это будет актуально.

Но факт остается фактом: многие бренды продемонстрировали это сочетание в этом сезоне. Также это могут быть как две одинаковые по стилю, но разные по цвету модели. И они совершенно разные: один хлопковый, другой кожаный, например.

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на страницу и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Мода противоречива.