Антитренды верхней одежды

Всем привет и добро пожаловать на мой канал.

Сейчас самое время выбирать одежду на зиму, и сегодня я покажу вам, чего категорически не стоит покупать.

Ультра-обтягивающая верхняя одежда

На зиму точно не стоит выбирать очень приталенные куртки, это касается и некоторых коротких моделей, зимой это просто нелепо смотрится. Под такие куртки свитер не наденешь, да и фасон подходит далеко не каждой фигуре.

Та же история и с длинными куртками. Лучше обратите внимание на более объемные модели, это практичнее и актуальнее.

Мех везде

Меховая отделка либо становится антитрендом, либо снова актуальна. Сейчас это вполне приемлемо, но не нужно покупать такие куртки, где мех повсюду, от карманов до капюшонов.

Обратите внимание: Модная одежда для детей: тенденции детской одежды 2021-2022.

Конечно, можно заменить либо на более лаконичные модели без этого декора, либо просто не переусердствовать с меховыми элементами.

Просто для сравнения, как классно выглядят современные стильные модели, но 1 фото — это точно «привет» из прошлого.

Сюда же относятся и такие ужасные дубленки с мехом, это уже совсем устаревшие модели. А заменить его можно более актуальными дубленками – авиаторами, длинными моделями.

Пуховик с поясом

Пуховики с поясом актуальны и сейчас, но в другом стиле. Вариант на фото устарел еще пару лет назад, а на другой очень красивая актуальная модель.

Куртка-колокол

Лет 5 назад такие жакеты с юбками-колоколом активно раскупались многими, но и они сразу же стали антитрендом. Их можно заменить куртками, пальто, стегаными куртками, простыми пуховиками.

Спасибо, что присоединились ко мне, буду благодарен вам за лайки и комментарии, это помогает каналу двигаться вперед и развиваться.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Антитренды верхней одежды.