Даже с простым повседневным свитером можно получить современный образ, который идеально впишется в офисный стиль

Даже с помощью простого повседневного свитера можно получить современный образ, идеально вписывающийся в офисный стиль. 

Настоящий европейский стиль сочетает в себе простоту и комфорт. Чтобы создать лаконичный и современный образ, достаточно выбрать контрастный верх и низ. Массивный зимний шерстяной свитер в сочетании с летней плиссированной юбкой станет отличным нарядом на каждый день. Столичные стилисты советуют женщинам невысокого роста воспользоваться простым лайфхаком, чтобы вытянуть силуэт и сделать ноги стройнее, подобрать обувь под цвет брюк или юбки. 

Сочетать несочетаемое и при этом выглядеть дорого, к этому стремятся многие современные модницы. Тонкое шелковое платье оттенка кофе с молоком необычно и интересно сочетается с объемным длинным свитером. Изюминка образа – красная сумка, дополняющая комплект. 

Базовая классика, идеально подходящая для повседневного офисного образа. Ваш любимый свитер в паре с однотонными джинсами выглядит скучно, но если вы оживите образ необычными деталями и аксессуарами, то получите обновленный наряд, который захочется носить каждый день.

Чтобы разнообразить образ, попробуйте заправить свитер, блузку или рубашку в джинсы прямо спереди. Такой лайфхак привлекает внимание и выглядит стильно. 

Удлиненное платье-свитер имеет свою сезонную вариацию, поэтому идеально подходит для холодного времени года. Стилисты советуют купить его каждой женщине, ведь он хорошо смотрится не только в офисе, но и на отдыхе. Вместе с ярким любимым свитером вы получите многослойный и модный образ. 

Смелый образ с ярким акцентом на необычных брюках привлечет внимание прохожих. Правильное сочетание белого свитера и шарфа с синими брюками и туфлями стильно разбавлено оранжевой сумкой, которая модно завершает образ. 

Удлиненный свитер с горловиной молочного или белоснежного цвета станет базовой незаменимой вещью. В нем вы всегда будете выглядеть стильно, красиво и дорого, вне зависимости от того, какой низ вы выберете. 

Стиль кэжуал давно покорил современных модниц. Он заключается в том, что из простых и понятных вещей можно было собрать не только модный, но и удобный наряд.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Удлиненный вариант асимметричного свитера черного оттенка хорошо смотрится с элегантными брюками из экокожи в тон. Этот монохром тонко разбавлен массивным колье и серьгами контрастного цвета. 

Европейские женщины знают, что для того, чтобы выглядеть дорого, достаточно начать сочетать одежду с 2-3 одинаковыми цветами в образе. Кожаная юбка вишневого цвета эффектно и стильно перекликается в том же оттенке со свитером и миниатюрным клатчем. Важно помнить, что любой идеал состоит из вашего внимания к деталям. 

Актуальными и современными вещами для офиса является одежда с базовыми принтами. В него входят: клетки, горошки, ромбы и гусиные лапки. Такой узор изначально выглядит строго, поэтому все зависит от того, какой образ вы хотите. Если более утонченный, выбирайте нейтральный, лаконичный верх, если более женственный, выбирайте яркий и однотонный.  

Если вы обладательница роскошной пышной фигуры, то обязательно выбирайте и надевайте широкий пояс при создании эффектного образа со свитером и юбкой. Этот прием поможет скорректировать фигуру, визуально создав фигуру «песочные часы». Ремень лучше всего сочетается с цветом дна или сумки. 

Есть сочетания в одежде, которые называют теплыми и уютными. К таким оттенкам относятся: бежевый, коричневый, верблюжий, небесно-голубой, нежно-розовый и белый. Если соединить их вместе, получится нежный и женственный образ, который вы с удовольствием повторите позже. 

Сочетание свитера и базовой белой рубашки – всегда беспроигрышный вариант. Этот комплект идеально смотрится как с брюками, так и с юбкой или даже платьем. Важно помнить, что чем ярче и контрастнее ваш верх, тем спокойнее должен быть низ. Другими словами, акцент в луке должен быть один.  

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Даже с простым повседневным свитером можно получить современный образ, который идеально впишется в офисный стиль.