Секреты моего стилиста по окраске волос

Я мог бы назвать свою статью «цвет волос, который делает вас моложе на 10 лет», но не буду.

Нет таких вещей, которые действительно делают нас моложе, именно забота позволяет нам выглядеть привлекательно в свои 45 лет. Все остальное от лукавого, хитрая реклама, бизнес.

Я думаю, что вы это уже поняли и не попадайтесь на эти уловки - экономим нервы и деньги.

Самое главное – выбрать косметическую марку, подходящую именно вам. Я остановился на паре американских компаний.

Затем цвет волос. В чем проблема у женщин в 45, хотя если честно она "прорастает" после 40 лет - мы теряем яркость.

Кожа становится бледной, краснота исчезает, глаза уже не такие яркие, а овал лица начинает «двигаться». Не так критично, конечно, но начальная фаза "на лицо».

Многие стилисты рекомендуют в нашем возрасте осветлять волосы хотя бы на пару тонов. Например, мне жалко свою, потому что много седины и изначально у меня были сухие и пористые волосы. Поэтому любой свет для них всегда катастрофа.

Я выбрала для себя медный оттенок.

Выбирала по совету моего замечательного мастера - она ​​у меня умная, жаль, что только переехала в другой город, но я старательно следую всем ее советам - перед отъездом она раскрыла мне все свои тайны.

Разница с темно-коричневым очевидна. Он более резкий и больше подходит для более молодого лица.

А светлый блонд проигрывает меди. Нет яркости, насыщенности, которая так необходима после 45 лет.

Почему медный?

Потому что он визуально делает лицо теплее и светлее. Попробуйте загрузить свое изображение в любую программу и поиграть с тоном, и вы в этом убедитесь.

Только не берите те, где есть слово «красное дерево» — выглядит вульгарно, ярко, но на волосах вульгарно.

Обратите внимание: Готовые выкройки в 1930 году. Секреты шитья острого угла из старой книги.

Опасен по тону – с ним может работать только профессионал, смешивать по всем правилам с другим тоном, чтобы не было покраснения.

Начну раскрывать секреты своего гениального мастера 

Краска для волос Оллин Колор.

Если раньше я красила (мне мастер рисовал) краской Lanza, то сейчас перешла на Ollin Color.

Причина проста! Цена. Ollin Color в интернете стоит 110 рублей, а Lanza уже давно перевалила за 1000 за тюбик. При наличии седины расход краски ого-го! Разрушение.

Ollin Color - мой мастер сказал, что это самая достойная из бюджетных красок. Я верю ей. Другой ее совет — никогда не покупать краску для волос в гипермаркетах с красочным изображением красавицы на упаковке. Эта краска не стандартная.

Если и красить дома самостоятельно, то только профессиональными красками, а такие продаются в специализированных магазинах, которых сейчас много в интернете. На них не будет изображений женщин. Там же, в этих магазинах, и следует покупать средства по уходу.

Хочу отметить еще одну профессиональную компанию по уходу за волосами pHormulate - она ​​достойна похвалы! Конечно от меня.

Я выбрала оттенок №6/4 - темно-русый медный. Кстати, цифра 4 после черты всегда медного цвета, но так как у меня много седины, то необходимо смешать этот тон с первым тоном шкалы №6/0 - это "железное правило».

Картинки из интернета

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Секреты моего стилиста по окраске волос.