С уходом Nike, oysho и adidas с российского рынка мне было непонятно, где искать спортивную форму

Когда Nike, oysho и adidas ушли с российского рынка, мне было непонятно, где искать спортивный костюм. Я занимаюсь йогой и растяжкой, и в целом у меня нет сверхсерьезных функциональных требований к спортивной одежде. Красивый дизайн важнее.

Вот недавно я решила поискать новые леггинсы и топы. А спортивные линии я нашла во многих российских брендах.

Вот что мне понравилось.

Befree

Я уже говорил это много раз, но скажу еще раз: мне очень нравится то, чем занимается Befree в последнее время. Пару дней назад у бренда появилась спортивная капсула. В нем есть топы с длинными и короткими рукавами, леггинсы, шорты, футболки и даже сумка, бутылка с водой и кроссовки. Я бы не рискнул брать последнее. Но одежда отличная.

Что еще понравилось, так это боди с мотивационными надписями. Я бы носил их вне спортзала, просто так, с джинсами.

Цены варьируются от 799 рублей за кроп-топ до 2599 рублей за брюки

Mascotte

Я уверен, что вы, как и я, знаете Mascotte как обувной бренд. Но каково же было мое удивление, когда я недавно зашла на сайт бренда и обнаружила, что у бренда есть и одежда. В настоящее время только спортивная линейка называется Lite.

В коллекции все как у всех: велосипедки, кроп-топы, спортивные брюки, это Олимпиада. Все вещи супер базовых оттенков, никаких кричащих тонов и принтов: белый, серый, бежевый, черный.

Цены варьируются от 3490 рублей за топ до 5490 рублей за свитер.

Zarina

У бренда есть спортивная линия на конец 2021 года.

Обратите внимание: На Московской Неделе Моды покажут костюмы от Игоря Гуляева для российского блокбастера «Красная Шапочка».

Ассортимент линейки ZARINA SPORT обновляется каждый месяц. Тема текущей коллекции — эстетика теннисных клубов. Поэтому много белого и ярко-зеленого, а также принт а-ля эмблема.

Изготовлен из полиамида, спандекса и эластана. В целом на ощупь очень приятно.

Цены варьируются от 599 рублей за футболку до 2799 рублей за худи из вискозы.

Gloria Jeans

Я был в Gloria Jeans несколько раз и приходил только за спортивной формой. У бренда есть как топы и леггинсы в рубчик, так и свитшоты и спортивные штаны с резинкой внизу или широкие. Это костюмы, которые мне особенно нравятся от бренда. Они разных оттенков, с мотивационными надписями. В них можно ходить и дома, и в выходные на прогулке, например в парке.

Цены варьируются от 299 рублей за бутылку воды до 2799 рублей за свитер

Belle you

Пожалуй, самый дорогой бренд в коллекции. Yekaterinburg Belle you изначально был брендом нижнего белья, который быстро разработал линейку домашней и спортивной одежды. Он известен своими ребристыми моделями – как правило, они однотонные. Оттенки меняются в зависимости от сезона. На данный момент, например, это желтый и черный.

Цены варьируются от 3289 рублей за топ до 5889 рублей за леггинсы.

Кстати, у бренда есть и спортивный инвентарь — утяжелители для рук и ног, гантели и мяч для упражнений. Выглядят очень эстетично.

Где вы сейчас покупаете спортивную одежду?

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на сайт, и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: С уходом Nike, oysho и adidas с российского рынка мне было непонятно, где искать спортивную форму.