Многие женщины выбирают одежду, которая нравилась бы не только им, но и смотрелась привлекательно в глазах мужчин или любимого человека

Многие женщины выбирают одежду, которая будет не только им нравиться, но и выглядеть привлекательно в глазах мужчины или любимого человека. Однако есть в гардеробе вещи, которые большинство мужчин откровенно ненавидят, а женщины любят эти вещи и вписывают их в свой стиль. Что это за вещи?

Сразу хочу отметить, что данная статья ничего не навязывает и не принуждает отказываться от тех или иных вещей в вашем гардеробе. Скорее статья развлекательного характера и тема для обсуждения. Одежда — это исключительно ваш выбор, как и выбор одеваться или не одеваться для мужчин.

Леггинсы

Большинство женщин считают, что в леггинсах они выглядят привлекательно. Однако леггинсы – это одна из таких вещей, которая элегантно смотрится только на идеальной фигуре. Если в фигуре есть какие-то недостатки, леггинсы обязательно их подчеркнут, что понравится далеко не каждому мужчине.

Юбка длины макси

Юбка макси – непонятная вещь для мужчин, так как в их глазах такая юбка стареет. Особенно не приветствуется сочетание длинной юбки с кедами или балетками.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Если вам очень нравится максимальная длина юбки, обратите внимание на модели с разрезами, которые нравятся мужчинам.

Платье в бельевом стиле

Платье в бельевом стиле – абсолютный тренд последних сезонов. А вот для мужчин это больше похоже на ночную рубашку.

Брюки-афгани

Афганские штаны очень любят женщины за удобство. В мужских глазах такая модель брюк делает фигуру бесформенной и непривлекательной.

Шорты в сочетании с колготками

Большинство мужчин считают это сочетание непонятным и некрасивым. Если в шортах достаточно тепло, то лучше обойтись без колготок.

Джинсы mom’s

Джинсы у мамы высокие со свободной посадкой в ​​районе бедер. Естественно, эти джинсы не подчеркивают красоту фигуры, что, кстати, не нравится большинству мужчин. Лично я люблю эти джинсы.

Угги и обувь на танкетке

Угги и туфли на танкетке удобны. Однако визуально угги делают ноги и ступни крупнее и объемнее. А мужчины предпочитают обувь на каблуке с танкеткой.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Многие женщины выбирают одежду, которая нравилась бы не только им, но и смотрелась привлекательно в глазах мужчин или любимого человека.