Какие детали в образе можно часто заметить у француженок

Какие детали на картине чаще всего можно увидеть у француженок? 

Платья

Модели с достаточно большим треугольным вырезом (часто с запахом) – фаворит среди француженок. Оно и понятно – этот фасон подчеркивает силуэт фигуры и акцентирует внимание на самой женственной части тела – ключицах.

Парижанки также любят платья-рубашки в льняном стиле, маленькие черные вариации, свободные туники, модели с мелким цветочным принтом и классические фасоны-футляры.

Отдельно стоит отметить, что самая любимая длина француженок – миди. Эти платья очень удобные и женственные.

Черный

Француженки любят повторять: «Если не знаешь, что надеть, выбери черное». Этот цвет выглядит элегантно и безупречно, особенно вне конкуренции с полностью черным образом.

Только помните, что черный цвет отличается особой капризностью. Он требователен к качеству фактуры, к идеальной посадке и безупречной опрятности.

Комфорт или стиль

В этом плане француженки бескомпромиссны. Они никогда не станут мириться с неудобной одеждой или обувью в угоду моде. Для них собственное удобство всегда превыше всего. Поэтому в арках парижанок часто можно найти удобные кроссовки, кеды или мюли.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Туфли на каблуке обычно олицетворяют женственность и элегантность (кстати, парижанки очень любят сочетать их с джинсами), но этот самый каблук устойчив и низок.

Составить

Секреты стиля француженок, которые следует отметить всем женщинам, кроются в легком отношении к макияжу. В Париже практически невозможно днем ​​встретить даму, которая позволила бы себе боевую раскраску. Автозагар, неестественные брови, невероятно длинные ресницы, размазанные коричневые румяна — все это, несомненно, табу.

В макияже, как и во всем французском стиле, должна преобладать естественность и расслабленность. Программа «максимум» для девушки из Франции – тонкие стрелки, полупрозрачный тон и один слой туши.

Духи

одни духи на все случаи жизни — это точно не про француженок. В арсенале этих девушек есть ароматы на любой случай и настроение. Парижане твердо убеждены, что парфюм — неотъемлемая часть успешного имиджа. А выйти из дома без духов – это примерно то же самое, что выйти без одежды.

Отношение

Завершающий штрих красивого и элегантного образа – грациозная осанка. Девушки из Франции прекрасно понимают, что ничто так не портит образ, как согнутая спина. Кроме того, это сигнал самоуверенности и полного порчи здоровья.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Какие детали в образе можно часто заметить у француженок.