«Зима между нами»: обращение к влюбленным в новом клипе певца Чингиз

Чтобы зайти на территорию любовной лирики, певцу нужен не только талант, но и смелость.

Избегая конкуренции с корифеями жанра, сегодня исполнители делают акценты на юморе, эротике, социальной теме. Но сохранились еще настоящие романтики, готовые воспевать любовь, искренне и честно говорить о чувствах с аудиторией. Один из таких смельчаков – ЧИНГИЗ. «Зима между нами» – новый клип автора и исполнителя, премьера которого состоится 24 февраля 2022 года.

ЧИНГИЗ: зима в чувствах – стимул для творчества

Музыка – неотъемлемая часть его жизни. Юношеское увлечение рэпом и хип-хопом переросло в создание студии современного танца. Следом пришел успех в качестве диджея и MC, открытие сети дискотек. Сегодня CHINGIZ – владелец холдинга PRODJ Group, открывающего новые возможности для музыкантов, диджеев и саунд-продюсеров. Новый этап в творчестве ознаменовала осень 2021 года – CHINGIZ выпустил трек «Париж». А впереди очередная премьера. И в бизнесе, и в творчестве выкладываться на полную, стремясь к совершенству – в этом весь ЧИНГИЗ. «Зима между нами» и «Париж», которые войдут в новый альбом, подтверждают эту истину.

Как все, что создает ЧИНГИЗ, «Зима между нами» – отражение и переосмысление собственного опыта. «Я тяжело пережил развод, он стал настоящей катастрофой. Но источником новых сил для меня всегда было творчество. Боль сублимируется в создание музыки и стихов», – вспоминает о рождении песни ЧИНГИЗ. «Зима…» стала посланием автора всем, кто не ценит то, что имеет, рискуя навсегда потерять любовь.

История о вечном на фоне вековой истории – ЧИНГИЗ «Зима между нами»

Отшлифовав мелодию в творческом союзе с несколькими музыкантами, CHINGIZ приступил к записи в студии. На этом этапе ценной была поддержка солиста симфо-шоу Prime Orchestra Андрея Кудинова и джазовой певицы и основателя проекта Sing it Анастасии Букиной. «И это лишь начало», – заявляет ЧИНГИЗ. «Зима…» получит продолжение в новом дуэте – искренний брутальный вокал Чингиза и многогранный чистый тембр Анастасии подарят слушателям синергию чувств и совершенного исполнения.

«Тема любви и расставания, пустоты в душе, когда все рушится – вечна. В клипе хотелось передать мир чувств “вне времени и пространства”. Стены Шаровского замка, в котором разыгралась когда-то любовная драма, стали идеальным антуражем», – рассказывает о съемках ЧИНГИЗ. «Зима между нами» обрела свое визуальное воплощение, а лейтмотивом в ней звучит призыв, который CHINGIZ адресует всем влюбленным – берегите любовь!

Фото: пресс-служба

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Зима между нами»: обращение к влюбленным в новом клипе певца Чингиз.