Ярко, дерзко, сильно, смело: Злата Огневич отпраздновала день рождения на Занзибаре

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Ярко, дерзко, сильно, смело: Злата Огневич отпраздновала день рождения на Занзибаре

12 января певица Злата Огневич, которая недавно искала любовь в романтическом реалити СТБ «Холостячка», отпраздновала день рождения.

За дозой вдохновения и эмоций Злата Огневич отправилась на танзанский архипелаг Занзибар, где ярко и насыщенно проводит каждый день. В Instagram Злата написала послание, адресованное себе же в праздник.

Девушка отметила, что самое главное для нее – оставаться открытой миру и возможностям и всегда лететь на свет.

Девочка моя, я предлагаю тебе гораздо более интересную игру, чем танцы с мужчинами. Я предлагаю тебе игру под названием ЖИЗНЬ. Играй, создавай СВОИ правила и чаще меняй их, когда пройдёшь на следующий уровень. Познавай себя и познавай людей, признавай вклад КАЖДОГО человека в твою повседневную жизнь. Не бойся туманов и дождей, бойся превратиться в пустыню. Вспомни, о чем так сильно мечтала в детстве и воплощай: ярко, дерзко, сильно, смело! Все возможности открыты, так много есть ещё версий тебя, выбирай любую и живи! Жизнь слишком прекрасна, чтобы проводить её в темноте и грусти, лети на СВЕТ! Необъятный мир принадлежит Тебе, а ты – принадлежишь миру, сейчас и навсегда

– написала певица.

В день рождения Злата опубликовала снимок с букетом, заставив поклонников гадать, кто же отправил ей цветы. А пока подписчики размышляют, авантюрная Холостячка отправилась в очередное африканское путешествие – в знаменитый Стоун Таун, где когда-то жил легендарный Фредди Меркьюри.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ярко, дерзко, сильно, смело: Злата Огневич отпраздновала день рождения на Занзибаре.