Тренды мужских очков для зрения

Ни для кого не секрет, что корригирующие очки уже давно играют основополагающую роль не только в коррекции зрения, но и создании современного актуального образа, являясь дополняющим или даже акцентным аксессуаром. Именно поэтому, выбор модной мужской оправы является не такой уж и легкой задачей для тех, кто хотя бы немного разбирается в ведущих тенденциях и хочет им следовать. Так на что же следует обратить внимание во время поисков?

В первую очередь, на очки оверсайз размера, ведь они с прошлого года являются must-have моделью. За счет увеличенной конструкции, очки добавляют своему хозяину флер серьезной брутальности. Отличный выбор для тех мужчин, кто хочет быть на самом пике моды и при этом подчеркнуть мужественность образа. Кстати, также они идеально сочетаются с крупными чертами лица, выгодно гармонируя с ними.

Следующими в списке идут круглые Ленноны – форма, которая в последние годы прочно укоренилась на пьедестале модных тенденций.

Обратите внимание: Тренды нулевых: что делать, если у вас нет ностальгии по этому модному недоразумению?.

Круглой формы линзы, цветные или зеркальные, они ассоциируются с одной из известнейших звезд эстрады последних 60 лет — Джоном Ленноном, поэтому требуют особого подхода в выборе подходящей к ним одежды. Зато такая форма отлично смотрится на мужчинах с высоким лбом, а также тех, чья форма лица похожа на квадрат или треугольник.

Нельзя не упомянуть и броулайнеры, которые лишь в этом году прорвались в лидирущие позиции модных мужских очков для зрения. Их главная особенность – наличие в конструкции двух акцентных бровей.  Такие модели как нельзя лучше подойдут для узких типов лица – прямоугольного и ромбовидного.

И, конечно же, классика – вечно трендовые вайфареры и авиаторы, без которых немыслимо представить себе модные подиумы последних лет. Они подходят под любой образ, начиная с элегантного денди или заканчивая дерзким хипстером – все зависит от того, кем вы хотите быть. Первая модель идеальна для обладателей круглых и овальных лиц, вторая -  мужчин с массивным подбородком и широким лбом.

Что касается цветов, то среди основных можно перечислить роговые оправы  интересных оттенков, прозрачные, как будто невидимые и, конечно, бессменные черные. Модные мужские оправы для очков могут быть сделаны из металла или пластика – все зависит от ваших личных предпочтений.

В салонах оптики «Очкарик» Вы можете купить модные мужские оправы для зрения, а наши консультанты помогут подобрать форму и цвет, подходящие именно Вам, исходя из индивидуальных черт и предпочитаемого образа жизни.

🍀 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЕВРЕМЕННО ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ ЗРЕНИЯ! В САЛОНАХ ОПТИКИ "ОЧКАРИК" ОНА БЕСПЛАТНА ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ*

🐙 В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ЛИНЗ, ОПРАВ И СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ С ПРИЯТНЫМИ СКИДКАМИ!

#мода

#красота

#мужскаямода

#подборка

#мода2022

#стиль

#стильныйобраз

#тренды

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Тренды мужских очков для зрения.