Но может ли быть такое, что голова полностью быстро поседела просто так

Первая седина у женщин чаще всего появляется в возрасте 17-20 лет. У мужчин это происходит намного позже. Но неужели голова просто так быстро поседела? Покрасить или оставить как есть?

Женщина Сара Харрис однажды в 16 лет увидела три седых волоска на своих темно-каштановых волосах, но не сразу предала этому значение. Через некоторое время она решила уйти от них, и за короткое время вся голова женщины поседела. 

Мать Сары в юности часто красила волосы в каштановый цвет, так как тоже рано поседела, но потом отказалась от походов в салон красоты и отрастила длинные серебристые волосы.

Обратите внимание: Почему в эпоху Анны Карениной не было «элегантной простоты» в одежде? и так ли нужна простота….

Ни один ее выход из дома не остался без комплиментов со стороны мужчин. 

Сара Харрис в настоящее время скрывает свой настоящий возраст, так как, скорее всего, выглядит моложе своих лет. Девушка говорит, что многие прохожие уверены, что она использует тоник или специально мелирует волосы, но это не так. 

Непослушные серебристые локоны у женщины с 16 лет. У нее потрясающая длина и она старается ухаживать за ней, чтобы волосы выглядели красиво и роскошно. Хоть седина и прибавляет возраст, но не в этом случае. 

Седые волосы Сары — исключительный вариант, который подходит к ее современному и молодежному стилю. Она сохранила прекрасную трансформацию, которую подарила ей природа в 16 лет, и не хочет ничего менять.  

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Но может ли быть такое, что голова полностью быстро поседела просто так.