Возможно, сегодня придется сжечь некоторые мосты.

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Возможно, сегодня придется сжечь некоторые мосты.


25 марта, понедельник

Лунное затмение

Полнолуние в Весах, за которым следует лунное затмение, 15 и 16 числа месяца. Лунное затмение знаменует собой начало «Коридора лунных затмений», который продлится с 25 марта по 8 апреля. Достаточно сложный и трудный двухнедельный период окажет сильное влияние на большинство представителей зодиака.

Обратите внимание: Лунный день сегодня 30 января 2022 года.

Лунное затмение в Весах заставит многих сместить акцент в жизни на партнерские отношения – тандемы единомышленников, деловые или супружеские союзы. Будет важно пересмотреть многие существующие альянсы, разорвать старые связи и отношения и создать новые, более перспективные альянсы, основанные на других идеях. В профессиональной сфере могут возникнуть проблемы с пересмотром договорных отношений и условий сотрудничества (читайте также: Неловкие разговоры: как правильно попросить прибавку к зарплате в кризис, чтобы гарантированно получить свою зарплату).

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Возможно, сегодня придется сжечь некоторые мосты..