Новенький в качалке

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Новенький в качалке

Новенький в качалке

В зале, куда я хожу, большинство парней геи. Все это знают, хотя делают вид, что нет. Сто раз уже об этом писал, нет смысла снова тянуть сопли. А недавно я стал замечать нового парня, которого раньше не видел.

И он, сука, просто обворожителен. Почти как на фото выше. У него невероятно красивое, очень европейское лицо, хотя он русский, судя по речи. Фигура отпадная – не кач, но такой рельефный, будто презик набили арахисом. В меру широкие плечи. Узкий, без грамма жира, металлический торс с сикс-паком. Упругие ноги, пропорциональные руки. Волосы густые, сам метр восемьдесят пять, осанка кайф, голос глубокий, с почти незаметной хрипотцой, но не низкий. Когда переодевается, член свисает чуть ли не до коленных чашечек, такая массивная сарделька с полуобнаженной круглой головкой. Душ принимает так, будто шампунь рекламирует, но без всякой наигранности.

И он, сука, на 99% вообще не гей. Гей-радар – вещь относительно надежная, подводит редко. Обсуждали его с другими парнями, с кем я там общаюсь. У всех радар печально молчит. То есть, вместо того, чтобы дарить в постели счастье такому же красавчику, он дарит его девушке. Нет, я очень за нее рад, но блииин.