Великий и ужасный Яндекс.Дзен

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Великий и ужасный Яндекс.Дзен

Великий и ужасный Яндекс.Дзен

Мальчики, девочки! Тупоголовый сайт стал блокировать все мои посты, включая те, которые посвящены профилактике ЗППП. Страдающий острой фазой энцефалопатии алгоритм нацистского сайта даже не дал возможности поздравить вас с НГ-2021, заблокировав поздравительные посты.

Омерзительный гомофобный сайт окончательно превратился в царство розовой графомании, где место есть только строго разрешенным темам и где считают, что человек, прочитавший в Интернете слово "мошонка", упадет замертво от сердечного приступа. "Некоторые пользователи могут посчитать такие материалы неуместными, оскорбительными или шокирующими" - так объясняется блокировка материалов. Такие пользователи могут переехать в Пхеньян и до усрачки читать пред-одобренные партией материалы, где нет ничего шокирующего, а не впускать свои гадкие щупальца в мою чистую душу и во всемирную сеть со своей псевдонравственностью. Я искренне верю, что среди моих читателей таких легкошокируемых персонажей нет. Но это не помогает. Каток сайта уверенно прохаживается по контенту, выравнивает и стандартиризует его, чтобы информация тут была, как еда в Мачнике - одинаковая на вкус и в Хабаровске, и в Самаре. "Пять правил интернет-знакомств, которые..." - кушайте на здоровье, других блюд в меню не будет.

Есть такой роман Дэна Симмонса. Называется "Гиперион" - постапокалиптическая фантастика. Роман состоит из историй, которые главные действующие лица рассказывают друг другу. В рамках одной из таких историй повествуется, как священник, отец Дюре, прибыл на планету Гиперион и обнаружил племя странных людей - "бикура". Стерильные, бесполые, ничем не отличающиеся друг от друга - буквально, в зоне паха они были, словно куклы. Гладкие, однотипные. Гомогенные, с утрамбованным примитивным сознанием, где не было места идеям, не было места искрам мысли. Ровное, механическое, предсказуемое, конвейерное существование, без единой выпуклости, без единой шероховатости. Это мне очень напоминает планету сайт. И она совершенно не для меня.

На моей планете "Телега" интересно, пусть она не населена так, как душный "сайт". Тем не менее - добро пожаловать, если кому-то интересно продолжать меня читать. Ссылка ниже. В текущем режиме новые посты в гомофобном гадком сайте выходить больше не будут, мсье автор себя тоже не в куче навоза нашел.

И всех с Новым Годом! Любите и не болейте, мальчики и девочки!

Мой Telegram-канал