8 предметов гардероба вне времени

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

8 предметов гардероба вне времени

Кажется, что мода меняется так стремительно, что за трендами просто не успеть. И особо не хочется накупать одежду, которая уже в следующем сезоне будет не нужна. Но , оказывается, существуют вещи вне трендов, которые сохраняют свою актуальность из сезона в сезон. Такую одежду лучше выбирать хорошего качества, чтобы она прослужила Вам долго, поэтому можно позволить себе потратить на нее немного больше. Итак, что же это за вещи…

1. Структурированная сумка. Она вписывается в любой образ, даже самый расслабленный и летящий, делая его более собранным и завершенным. У структурированной сумки сочетаемость с остальным гардеробом гораздо выше, чем у мягкой. Идеально, если она небольшого размера, тогда такая сумка может выполнять функцию клатча (так как держит форму в руке), а ремешком подходит на каждый день. Я несколько лет назад нашла для себя такую идеальную сумку у studio_mart (на первой фото поста).

2. Брючный костюм. Он должен быть прямой или оверсайз, из плотного материала, с посадкой строго по плечам. Очень универсальный: с лоферами и рубашкой – классический образ в офис, с топом и босоножками- на свидание или вечернее мероприятие, с футболкой и грубыми ботинками- на выходной день. Также можно создать огромное количество образов, если разделить брюки и пиджак.

3. Лоферы. Классической формы, минималистичные, с пряжкой или без.

Обратите внимание: Весенний капсульный гардероб из 11 предметов, которые выбирают француженки.

Вписываются как в классические образы, так и в более интересные и расслабленные. Это обувь, которая будет актуальна практически весь год.

4. Двубортное пальто с посадкой по плечам длины миди. Такое пальто идеально впишется в Ваш гардероб, сделает образы просто безупречными.

5. Джинсы. Здесь уже форму выбираем под себя: классические прямые или немного оверсайз ( главное- не скинни), средняя или высокая посадка. Они должны быть из плотного денима, который держит форму, комфортные, нейтрального цвета: белый, серый, черный, голубой, синий (только не темно-синий чернильный).

6. Рубашка мужского кроя. Хлопковая, немного оверсайз, нейтрального или яркого цвета (главное, что он вписывался в палитру вашей базы) всегда будет актуальна и подходит любой фигуре.

7. Платье в бельевом стиле. Сейчас их представлено так много, что каждая точно найдет для себя идеальное по посадке, крою, цвету и длине. Эти платья присутствуют на модных показах из сезона в сезон. При желании его можно стилизовать круглый год ( летом с вьетнамками, осенью с кардиганом и ботинками, зимой с сапогами и пальто, весной с босоножками и жикетом)

8. Часы. Классические на кожаном или металлическом ремешке ( не Apple Watch). Самодостаточное украшение, которое завершает образ. Такие часы- это всегда история о вкусе, характере и уверенности в себе.

#stylistmoscow

#стиль

#советыстилиста

#мода

#модныетренды2022

#вещивневремени

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: 8 предметов гардероба вне времени.