Американский блогер рассказала, какой предмет гардероба является самым провальным.

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Американский блогер рассказала, какой предмет гардероба является самым провальным.


Популярный блоггер Дейдра поделилась на своем канале, специализирующемся на уходе за собой женщинам старше 50 лет, какие вещи им ни в коем случае нельзя носить.

Ваш стиль очень важен для отражения вашей индивидуальности, но вам также необходимо следить за модными тенденциями. Это необходимо для того, чтобы образ оставался актуальным и не казался устаревшим. Поэтому блогер посоветовал женщинам старше 50 лет избегать капри.



Да, эти брюки очень удобные и практичные. Например, летом можно спрятать ноги, чтобы не было жарко (читайте также: 5 натуральных материалов, которые сделают ваше лето комфортным). Кроме того, это сочетание брюк и шорт, что делает его удобным для повседневной деятельности. Однако по визуальным элементам капри уступают всем остальным брюкам.

Обратите внимание: Какой маникюр сделать на Новый год 2022? Какой маникюр в моде этой зимой? Рассказываем и показываем. The post Маникюр на Новый год 2022: 20 праздничных идей first appeared on Trendy-U..

Это потому, что он заканчивается в самой толстой части икры, делая ее больше и толще. Кроме того, такие брюки имеют среднюю длину, поэтому визуально укорачивают ноги.

Если вы все еще не хотите отказываться от капри, стоит обратить внимание на варианты современного кроя. Такой образ брюк также можно дополнить аксессуарами и стильной верхней одеждой. А чтобы нейтрализовать визуальное уменьшение длины ног и увеличение размера икр, можно добавить к образу высокие каблуки.



Однако многие женщины по-прежнему выбирают капри из-за комфорта, а не из-за физической привлекательности. Однако это недоразумение. Потому что современная мода создает что-то стильное и удобное одновременно. Например, не менее универсальный и более удобный вариант — спортивный костюм, который ценится не только во время занятий спортом, но и на протяжении нескольких сезонов (статья по теме: Все худеют: упражнение «Китайский толстый верх», покорившее социальные сети).

Кристина Калугина

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Американский блогер рассказала, какой предмет гардероба является самым провальным..