Эксперт в области цвета, международный институт Pantone назвал главный цвет 2023 года

Эксперт по цвету Международного института Pantone назвал главный цвет на 2023 год. Они выбрали светло-розовый оттенок под названием Viva Magenta. Это «нетрадиционный красный цвет для нетрадиционного времени. Смелый и бесстрашный, он вселяет оптимизм и радость», — сказала Лори Прессман, вице-президент Pantone.

На самом деле цвет достаточно сложный. Фиолетовый оттенок, как теплый, так и холодный. Кто-то больше видит винный, кто-то клюквенный, а кто-то даже фуксию.

Я заметила, что вещей этого оттенка на удивление много у Кейт Миддлтон. Принцесса Уэльская легко включает этот утонченный оттенок в свой гардероб.

И вот что мы должны заметить. С чем носить вещи этого цвета?

С ног до головы

Это фото было сделано за пару дней до объявления Viva Magenta в качестве основного цвета на 2023 год, и лицо Кейт выглядит так, будто она что-то знала :)

А если без шуток, то маджента на самом деле хороша с ног до головы.

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

У Кейт костюм, туфли и сумка того же оттенка. Выглядит эффектно!

Вечером

Фиолетово-розовый – благородный оттенок, красиво смотрится в вечерних тканях: бархате, атласе, а также сверкающих пайетках. Моя любимая фотография Кейт — как источник вдохновения.

Сочетать с белым и серым

С чем сочетать мадженту? Беспроигрышный вариант — с «базовыми нюансами». К ним относятся черный, темно-синий, а также белый и серый. Кейт выбрала темно-розовые брюки, а к ним белую футболку и простой серый жакет, черные туфли-лодочки. В результате получается простой, но элегантный и интересный образ. Примем к сведению!

Вам нравится цвет 2023 - пурпурный?

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на страницу и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Эксперт в области цвета, международный институт Pantone назвал главный цвет 2023 года.