Встретила мужа из аэропорта. Или дикий секс в машине по дороге домой

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Встретила мужа из аэропорта. Или дикий секс в машине по дороге домой

Встретила мужа из аэропорта. Или дикий секс в машине по дороге домой

И вот тот момент когда ты встретила меня с аэропорта, мы дико скучали, я обнял тебя очень крепко и не отпускал какое-то время. Мы сели в машину и поехали домой, ты за рулём. На улице было очень тепло и на тебе было одето платье. Я положил руку тебе на колено, мы болтали. 

В один момент ты взяла мою руку и сказала, что у тебя есть небольшой сюрприз.. Управляя моей рукой ты начала вести её вверх от колена, погружая во внутреннею сторону бедра. Потом ты отпустила меня и дала мне полную свободу действий.. Моя рука медленно скользнула под платье..ты была без белья и уже слегка влажная.. Мы молчали.. Слышно только шум колёс и твоё дыхание с каждым моим прикосновение оно становилось тяжелее. 

Мой пальчик двигался по твоей киске слегка надавливая на клитор, до тех пор пока я не почувствовал влагу на нем.. Ты попросила прекратить, на что я тебе ответил, что у меня тоже появился не большой сюрприз. Я опустился к твоим ногам и начал нежно касаться тебя губами, в том же направлении от колена вверх.. Ты не могла терпеть.. 

Сжимая крепко руль одной ркой ты развела свои ножки пошире, второй рукой взяла мою голову и подвела её к киске..ты текла уже достаточно сильно, нежно проводя язычком по твоим гукам, вылизывая тебя я погрузился им внутрь.. Ммм этот сладкий вкус прошептал я.. 

Ты начала останавливаться и сказал мне идти на заднее сиденье.. Не успел я перебраться как ты пересела ко мне, подняв свое платишко ты села на меня сверху, сжала мой уже крепкий и пульсирующий член в своей руке, ты провела им по киске верх и вниз и вставила его в себя. Ты полностью опустилась на него и я почувствовал своими яичками твою сочную попку.. 

Темп был изначально очень высоким.. Ты трахала меня и стонала, когда ты начала уставать я взял все в свои руки.Прижав тебя к себе одной рукой я быстро входил в тебя, а вторая рука круговыми движениями стимулировала твою попку.. Тяжёлое дыхание, стоны, звук шлепков наших тел.. Ещё не много и из тебя просто выстрелила наружу тёплая струйка которая полностью забрызгала моё тело..

Как вам такой рассказ? Был ли у вас такой опыт? ?Делитесь своим мнением в комментариях. И, так же в комментариях можете оставить свой рассказ, тему или фантазии, а я в свою очередь напишу по ним красочные рассказы ???