Обнаженные знаменитости из сериала Друзья

Как помочь ребенку справиться с сильным кашлем: советы и рекомендации от "Доктор тут"

22-04-2024 Здоровье

Сильный кашель у ребенка может быть причиной беспокойства для родителей, но существуют несколько методов и средств, которые могут помочь облегчить симптомы и ускорить выздоровление. Важно помнить, что перед началом лечения... Читаем далее

Обнаженные знаменитости из сериала Друзья

Большая горячая подборка всех голых актрис из сериала Друзья.

Стоит отметить, что это американский ситком телесайта NBC признан одним из лучших комедийных проектов 1990-х годов во всем мире. Так, например, этот сериал награжден «Золотым глобусом» и имеет шесть премий «Эмми». В эфире был проект 10 лет, начиная с 1994 по 2004 год. 10 сезонов содержа более 200 серий. Но самое главное, за что он полюбился миллионам зрителей по всему миру — простой сюжет и хороший юмор. А сюжет нам рассказывает про шестерых друзей, которые живут вместе и делят быт. Но вся пикантность в том, что трое из них девушки. При этом, каждый герой со своими проблемами, недостатками и достоинствами.

Голые актрисы сериала Друзья

Как мы уже писали выше, трое из друзей девушки. И конечно же, эта подборка начнётся именно с главных героинь – Рэйчел Грин (Jennifer Aniston), Моника Геллер (Courteney Cox) и Фиби Буффе (Lisa Kudrow). Но также, в список звезд вошли и другие голые актрисы из сериала Друзья. Находите любимую героиню и кликайте по ссылке чтобы открыть все голые фотографии знаменитости.

Голая Дженнифер Энистон

Вы не поверите, но первый раз фотографии голой Дженнифер Энистон появились в сети, когда актрисе было тридцать. И то, сделаны снимки были папарацци, а потому качество их оставляло желать лучшего. И хоть актрисе роли соблазнительниц и обольстительниц достаются часто, раздевается в кадре Дженнифер достаточно редко. В большинстве случаев героини Энистон остаются в нижнем белье. Но даже оно не способно скрыть идеальное тело знаменитости. Актрисе могут позавидовать многие юные особы. Прелести Дженнифер всегда упруги и накачаны, а ее талию, кажется, запросто можно охватить двумя руками… Если не верите, возьмите, к примеру, фильм «Мы – Миллеры». Энистон появляется в нем в нижнем белье. Снималась же Дженнифер в этой картине в 44! Поразительно, правда?

Кортни Кокс голая

Все работы, в которых принимала участие американская звезда Кортни Кокс, становились востребованными и популярными, и когда она сыграла одну из ролей в сериале "Друзья", многие влюбились в нее. В это время девушка снялась в комедийном ужастике "Крик", и публика начала видеть в ней не только актрису, но и сексуальную модель, поэтому в интернете произошел всплеск запросов о снимках голой Кортни Кокс у себя дома и в студиях.

Лиза Кудроу голая

К сожалению, очевидно откровенных засветов в биографии актрисы нету. Лишь в одном фильме Лиза Кудроу мимолетно показала свою обнаженную грудь, это было в фильме Happy Endings 2005. Здесь представлен данный засвет, а также некоторые другие откровенные фотографии актрисы.

Ева Амурри голая

Американская актриса сериалов и фильмов, голая Ева Амурри.

Будущая зарубежная знаменитость родилась в 1985 году 15 марта, в Нью-Йорке. Стоит отметить, что девочка появилась на свет в семье киношников. Так, например, ее отец кинорежиссер, а мать знаменитая актриса Сьюзан Сарандон. Поэтому и дочь решила идти по стопам матери. Дебют звезды на большом экране состоялся в 1992 году, когда ей было 7 лет. Всего же за свою карьеру девушка уже засветилась в более чем 30 сериалах и фильмов. Среди прочих картин с ее участием можно выделить:

  • Друзья
  • Как я встретил вашу маму
  • Доктор Хаус
  • Блудливая Калифорния
  • Тайная жизнь Мэрилин Монро

Ева Амурри горячие фото

На голую Eva Amurri можно полюбоваться в ее эротических сценах на экране. Так, например, очень много откровенных сцен с актрисой в Блудливой Калифорнии. Там девушка засветила свою роскошную голую грудь и попку. Кроме того, постельные сцены были и в «Папа досвидос», «Образование Чарли Бэнкса» и в других фильмах. Однако, мы еще нашли и личные интимные снимки селебрити в купальнике и в нижнем белье. Все эти и другие горячие фото, на которых Ева Амурри голая, смотрите ниже.

Криста Аллен голая

Полностью голой Krista Allen позировала для множества знаменитых мужских журналов. Так, например, свою голую грудь, попу и вагину девушка продемонстрировала читателям Stuff, Maxim, FHM и другим журналам. Но куда более интереснее будет посмотреть на сцены горячего секса с актрисой. Так, например, во всех частях Эммануэль Криста Аллен голая занимается страстным сексом во всех позах. Стоит отметить, что ее партнеры постоянно меняются. Но лучше все это один раз увидеть, чем много раз про это слышать. Ниже смотрите всю горячую подборку с обнажённой звездой в мужских журналах и в эротических сценах.

Анна Фэрис голая

Обнаженная Anna Faris позировала для нескольких журналов. Однако, все эти эротические фотосессии получились довольно скромными. Так, например, максимум на что там можно рассчитывать, так это увидеть девушку в нижнем белье. А вот на большом экране Анна Фэрис голая появлялась довольно часто. Но самые горячие эротические сцены были в фильме «Мальчикам это нравиться». Именно там можно полюбоваться полностью обнаженной женщиной. Но у звезды есть постельные сцены и в других картинах. Ниже мы собрали самые пикантные и горячие фото голой певицы и актрисы.

Ивана Миличевич голая

Ивана Миличевич родилась в Сараево в 1974 году и вместе с семьёй переехала в Штаты. Красавица всегда мечтала стать актрисой, поэтому в 1992 году переехала в Лос-Анджелес и стала участницей стэндап-шоу. Девушка появлялась в фильмах Между небом и землёй, Ванильное небо, Джерри Магуайр, но настоящая популярность пришла к Иване после роли в Казино Рояль. Также нельзя не отметить фильм Банши, ведь именно там зрители увидели роскошную блондинку совершенно голой!